BMW 5-Series в 2017 году - на авторынках

BMW 5-Series в 2017 году - на авторынках Недавно стало известно, что крупнейший немецкий автопроизводитель BMW уже начал готовить к выпуску совершенно новую модель из линейки 5-Series. Дизайн этого транспортного средства внешне будет повторять уже анонсированный весной 2013 года модифицированный концепт Gran Lusso Coupe, в разработке которого принимали участие талантливые специалисты известной конструкторской фирмы Pininfarina.

По планам знаменитого автоконцерна BMW усовершенствованная пятая серия авто скорее всего поступит в продажу примерно через три года. На крупнейших европейских авторынках ее представят в трех вариациях: GT, универсал и седан. Кроме этого известно, что обновленная модель будет собираться на той же платформе, что и популярная 7-я серия, которая появится на рынках на год раньше. 5-Series будет оснащена двумя видами высокотехнологичных трехцилиндровых моторов имеющих мощность 150 лошадиных сил. Не исключено, что некоторые из новых модификаций будут предложены покупателям с 8-ми цилиндровыми агрегатами. Представители BMW помимо прочего заявили о том, что компания намерена в 2017 году выпустить сугубо спортивный вариант полноприводной 5-й серии.

Стоит отметить, что российские покупатели нынешний 5-Series могут приобрести за 1,82 миллиона рублей, в то время как универсал обойдется в 2,43 миллиона.

После того, как отечественный автопром был на пороге краха, были предприняты энергичные меры по его спасению. В результате был разработан и выпущен целый модельный ряд нового поколения. Среди них Lada Priora (Лада Приора) наиболее знаковая. Это очень неплохое авто, явно мирового уровня

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.