Mercedes опубликовал цены на новый спорткар

Mercedes опубликовал цены на новый спорткарАвтомобильная индустрия постоянно прогрессирует. Автоконцерны постоянно предлагают покупателям обновленные версии моделей. В этом и заключается принцип торговли. Чем больше ты следуешь требованиям рынка, тем больше получаешь прибыли.

Компания Mersedes находится среди лидеров мировой автомобильной промышленности. Ее автомобили считаются самыми лучшими. Основной направленностью производства являются автомобили бизнес класса и спорткары.

Очередным спортивным суперкаром стал Mercedes SLS AMG Black Series.Это обещает стать хитом автомобильных продаж на ближайшие месяцы. Начальная цена, установленная компанией, составляет около триста тысяч за модель. Желающим приобрести автомобиль, но проживающих в Америке, придется добавить к этой сумме еще 1800 долларов за доставку.

Уже стали известны некоторые технические характеристики нового мощного суперкара. Компания заявила, что оснастит автомобиль двигателем объемом в 6,2 литра, мощность которого будет 630 лошадиных сил. Спорткар будет достигать скорости в сто километров в час всего за 3 секунды, а максимальное ограничение по скорости составляет 350 километров в час.

Уникален будет и внешний вид автомобиля. Разработчиками был создан уникальный аэродинамический обвес со специальной конструкцией переднего и заднего бампера. А сзади установлен специальный диффузор, уменьшающий сопротивление воздуха.

Все бесплатные объявления на автобазаре Волгограда собраны на сайте. Купить авто в Волгограде станет проще именно с нашими предложениями. Здесь вы сможете купить б/у авто, авто с пробегом, а также оставить свое предложение о продаже авто. Надеемся, что мы сможем быть вам полезными.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.