opel-alyans madcat_2016-468x60
Текущий рейтинг:

Автор Тема: Сhevrolet Tracker LTZ 1.8 АКПП 4х4  (Прочитано 64530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Сhevrolet Tracker LTZ 1.8 АКПП 4х4
« Ответ #150 : 20 Март 2014, 11:51:33 »
chev, если нажмешь тормоз КК сам отключиться, если утопишь педаль газа, то машина ускориться, а потом опять восстановит скорость КК...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн chevАвтор темы

  • У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество (Сталин)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 703
  • Спасибо: → 1 | ← 148
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • veni vidi vici
    • бывшая столица КЗ
    • Награды
  • Регион: Казахстан
Re:Сhevrolet Tracker LTZ 1.8 АКПП 4х4
« Ответ #151 : 26 Март 2014, 09:42:42 »
2Фалкон - ясно, спасибо. Мы пока им так и не попользовались т.е.зеленую лампочку даже не включали. По сути нам негде использовать зеленый режим КК т.к.в городе толкаемся , а тут дистанции короткие, пробки. А на трассах у нас тоже постоянно неожиданности - то знаки 40. то камеры, то люки и прочие радости после зимы, вообщем не для наших дорог этот КК, а для сытой европы, НО
 у белого режима большие плюсы и о них ниже

2Прово - я бы хотел вам сказать особое большое спасибо! Вы терпеливо меня убеждали, говорили про КК, и честно сказать, я не особо верил, но вот в выходные решили попробовал с женой. До зеленого как уже сказал мы так и не дошли, да и не нужен он помоему. Вообщем, мы просто включили, загорелся белый кружок, и авто как подменили. Появилась динамика. Жена так обрадовалась, что сразу стала жалеть, почему мы раньше им не пользовались. Ощущения стали один в один как на киа спортейдж..так же вдавливает в спинку (А раньше этого вооще не было или надо было насиловать до высоких оборотов), и легко можно вливаться в поток или делать быстрые маневры. Так что от нее вам тоже большое спасибо!

Еще более нас удивило то, что выключив авто, мы полагали, что каждый раз надо будет включать эту кнопку, но авто как будто поняло нас (хотя я в эту мистику не верю), и теперь этот режим включается всегда и сразу т.е.нам даже не надо включать этот КК. Он всегда включен и мы даже и не хотим его отключать. Да, расход наверное возрастет, но нам это пофиг. У нас и на спортике не было этого эко режима, да и не вынес бы я его. Ехать и все время думать об экономии это для нас мука. Оказалось, мы оба любим ехать с ветерком, и сейчас я думаю, что вообще в штатном режиме без КК авто едет по умолчанию в каком то эко режиме, хотя такой кнопки у нас нет. Но стоит включить КК и чудеса - авто едет как надо, и мысли про то, что 1.8 это овощ и мало для такого авто - куда то мгновенно улетучиваются, но еще лучше то, что теперь нам не нужна никакая чиповка за 300 долл. Эффект был и есть под рукой..слева на руле :) Вообщем, мы очень довольны этой опцией и двойным характером авто.
Пробег уже 1800 км. Через 200 км есть надежда что может там внутренняя отсечка еще произойдет ,и авто еще лучше поедет :)))

Добавлено: 26 Март 2014, 09:46:59

Забыл еще добавить.

Изменился звук то ли двигателя, то ли коробки. Теперь разгон с каким то другим звуком идет. Немного напоминает звуки троллейбуса при разгоне. В целом ощущение, что с нажатием КК там вообще все меняется, и авто переходит в какой то другой режим работы. Я просто точно помню, что без КК при разгоне у авто совсем другой звук мотора при разгоне, и скажем так орет оно сильнее, надрывается сильнее, а эффекта меньше, чем при КК..звук тише, но разгон более резвый. С чем это связано пока не знаю.

Еще обнаружил такую фичу. Если авто заглушили, и включена музыка и играет, и при этом открыть дверь, музыка и сама магнитола сразу отрубаются. Видимо это сделано для защиты от разряда аккума т.е.логика создателей такая - ушел, а вдруг ты забыл выключить ее, а когда вернешься хз, поэтому, мы за тебя, склеротика, сами ее выключим. Прикольная забота :)
Добавлено: 26 Март 2014, 09:49:42

Хотел поставить на киа ксенон..было у меня 2 к-та.. один каким то чудом продался. А второй валяется, никто не покупает. Теперь у меня мысль может его куда нибудь приладить в трекере? О комплекте  - Н1, 55Вт. В задний ход хотел бы поставить но там к сожалению лишь 1 лампа. Вторая тогда пропадет. В ПТФ можно было бы запихать но там надо линзу, плюс отражатель думаю переделывать. Куда еще этот Н1 запихать ума не приложу. Жалко - просто валяется без дела. У кого какие мысли?
« Последнее редактирование: 26 Март 2014, 09:49:42 от chev, Причина: Объединение сообщений »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Сhevrolet Tracker LTZ 1.8 АКПП 4х4
« Ответ #152 : 26 Март 2014, 10:35:18 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Эффект был и есть под рукой..слева на руле Вообщем, мы очень довольны этой опцией и двойным характером авто.
Не может белая лампочка менять поведение машины... Может что другое отключили?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Если авто заглушили, и включена музыка и играет, и при этом открыть дверь, музыка и сама магнитола сразу отрубаются. Видимо это сделано для защиты от разряда аккума т.е.логика создателей такая - ушел, а вдруг ты забыл выключить ее, а когда вернешься хз, поэтому, мы за тебя, склеротика, сами ее выключим. Прикольная забота
Магнитола выключается через 10 минут, если ключ не в положении АСС. А когда вынимаешь ключ, и открываешь дверь, то отключается все питание, перестает работать прикуриватель, отключается подсветка кнопок стеклоподъемников...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
У кого какие мысли?
Купить еще одни ПТФ под лампочки Н1 и приколхозить их в решетку радиатора...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн chevАвтор темы

  • У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество (Сталин)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 703
  • Спасибо: → 1 | ← 148
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • veni vidi vici
    • бывшая столица КЗ
    • Награды
  • Регион: Казахстан
Re:Сhevrolet Tracker LTZ 1.8 АКПП 4х4
« Ответ #153 : 26 Март 2014, 11:06:18 »
выходит что может! Прово об этом писал выше, и я тоже не верил. Мне казалось, КК будет давать эффект только после 30км/ч. Он после этого порога может включаться чтоб работать на трассе, но оказалось, что с нуля он (белый кружок) меняет динамику причем в лучшую сторону.

Про магнитолу. Это было когда ключа уже не было т.е.у меня почему то и без ключа магнитола запросто может музыку играть без ключа, но стоит открыть дверь, как она отрубается.


Идея с доп.ПТФ хорошая, но по ПДД это вроде уже переоборудование авто и надо разрешение в ГАИ брать на это действие. Они ж не дураки - сразу увидят, что есть штатные..заметят второй комплект и будет вопрос  -а это что такое??? а если еще и ксенон там увидят, то будет вообще жопа.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Сhevrolet Tracker LTZ 1.8 АКПП 4х4
« Ответ #154 : 26 Март 2014, 12:07:31 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
выходит что может!
Может отключили лимит скорости?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Про магнитолу.
А вы ключ вынимаете, потом дверь открываете? Попробуйте сесть в машину, открыть закрыть вод. дверь, включить магнитолу, и опять открыть дверь...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
если еще и ксенон там увидят, то будет вообще жопа.
Тогда смысл заморачиваться, если менты ругаются? Одевать себя саму на одно место?
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн chevАвтор темы

  • У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество (Сталин)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 703
  • Спасибо: → 1 | ← 148
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • veni vidi vici
    • бывшая столица КЗ
    • Награды
  • Регион: Казахстан
Re:Сhevrolet Tracker LTZ 1.8 АКПП 4х4
« Ответ #155 : 26 Март 2014, 12:18:03 »
Лимит скорости вроде только спецы могут отключить и лезут в комп. Я это ничего не делал и даже не знаю как это делается.

С магнитолой дело было так. Сидим в авто. Вынимаем ключ. Продолжаем сидеть. Музыка продолжает играть, слушаем, наслаждаемся. Потом жена решила выйти, дверь открыла и сразу все погасло.

По ПТФ это дело случая. Может повезет и не остановят, а могут  и придраться. Воля случая. Однажды на киа у меня были доп.диоды (я их сам поставил) и горело очень ярко и много т.е.если родных у него было штук 20..то я поставил еще 2 комплекта..итого у меня было 3 комплекта..и горело это как новогодняя елка..мне нравилось :) и я подумывал еще поставить ксенон в ближний, и в ПТФ..а жена говорила НЕ делай это!!! так вот у них была какая то отработка и на выезде из города меня остановили и начали придираться к ним..вопрос задавали есть ли там режим стробоскопов..я уверенно сказал что нет и не солгал- этого и правда у меня не было..просто они заподозрили т.к.их очень много было..по сути вся линия горизонтально ..фара и далее до след.фары..вообще светило просто атас! и их подозрения я понимаю..но когда я сказал что это типа с завода так и это лед а не ксенон, они ПОВЕРИЛИ..олухи )) и я уехал но сказал себе ну нафиг этот ксенон..за него точно бы мне влепили хоть там и линзованная оптика была и можно было бы вмандрячить. Просто сейчас этот лежит комплект, и руки чешутся куда его приладить бы
« Последнее редактирование: 26 Март 2014, 12:23:49 от chev »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Сhevrolet Tracker LTZ 1.8 АКПП 4х4
« Ответ #156 : 26 Март 2014, 13:46:37 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Лимит скорости вроде только спецы могут отключить и лезут в комп. Я это ничего не делал и даже не знаю как это делается.
Ставиться ручками или кнопками с руля, они кстати отключают лимит скорости и включают КК...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
С магнитолой дело было так.
О чем я писал выше... Это стандартно у опеля, после открытия двери водителя или пассажира, отключается электрика...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн provo

  • Опелевод со стажем
  • Глобальный модератор
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 5672
  • Спасибо: → 1222 | ← 2436
  • репутация: 40
  • Пол: Мужской
  • такой вот редкий типус...
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Haval Dargo 2.0T/DCT7/4WD Elite
  • Регион: Башкортостан
Re:Сhevrolet Tracker LTZ 1.8 АКПП 4х4
« Ответ #157 : 26 Март 2014, 13:48:36 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
...
 у белого режима большие плюсы и о них ниже

2Прово - я бы хотел вам сказать особое большое спасибо! Вы терпеливо меня убеждали, говорили про КК, и честно сказать, я не особо верил, но вот в выходные решили попробовал с женой. До зеленого как уже сказал мы так и не дошли, да и не нужен он помоему. Вообщем, мы просто включили, загорелся белый кружок, и авто как подменили. Появилась динамика. Жена так обрадовалась, что сразу стала жалеть, почему мы раньше им не пользовались. Ощущения стали один в один как на киа спортейдж..так же вдавливает в спинку (А раньше этого вооще не было или надо было насиловать до высоких оборотов), и легко можно вливаться в поток или делать быстрые маневры. Так что от нее вам тоже большое спасибо!
...
Ну эт что-то из области самовнушения явно  LaieA_

пока не загорелось зеленым - КК не работает и никак не влияет на работу двигателя. Белый значок лишь означает готовность зафиксировать скорость и начать действовать. А при активации - начинает работу, поддерживая обороты для стабильной скорости, выбранной нажатием кнопки на руле. При этом значок зеленый - можно убрать ноги с педалей.


Добавлено: 26 Март 2014, 13:49:45

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Лимит скорости вроде только спецы могут отключить и лезут в комп. Я это ничего не делал и даже не знаю как это делается.
Ставиться ручками или кнопками с руля, они кстати отключают лимит скорости и включают КК...
...
рядом кнопки - включение КК и включение ограничения скорости. При включении ограничения у Мокки на экране БК видна надпись "Lim"
Dargo 2.0T/DCT7/4WD/Elite - с 04.2023
Sportage QLe 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019
Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
Mokka 1,8/МТ5/4x2 - был...  05.2015-07.2018
Mokka 1,4/МТ6/4x4 - был... 04.2013-12.2015

Оффлайн toxa160883

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 1448
  • Спасибо: → 542 | ← 981
  • репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: МОККА Cosmo 1.8 АТ 4х4
  • Регион: Москва
Re:Сhevrolet Tracker LTZ 1.8 АКПП 4х4
« Ответ #158 : 26 Март 2014, 14:02:43 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну эт что-то из области самовнушения явно  LaieA_
тоже так считаю :)
Сейчас на обед ездил и ради прикола пробовал то, что описывает chev, - ну никакой разницы нет....

Оффлайн mur_len

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: → 9 | ← 19
  • репутация: 1
  • Пол: Женский
    • Тюмень
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8АТ Enjoy Оранжевый
  • Регион: Тюменская обл.
Re:Сhevrolet Tracker LTZ 1.8 АКПП 4х4
« Ответ #159 : 26 Март 2014, 20:11:22 »
в начале марта, как я уже и писала в своем БЖ, я первый раз ездила на Мокке по трассе и первый раз в своей жизни пользовалась КК...
КК включала при скорости около 100 км/час...
стиль вождения у меня без резких движений и очень спокойный, наверное, это и есть как овощ  ;D  привычка выработалась от того, что с самого начала вождения очень часто со мной ездил маленький ребенок, ребенок уже вырос, а привычка к спокойной езде осталась...
и могу подтвердить, что при белом цвете индикатора КК машина у меня становилась абсолютно другой, более резвой и более мощной, разница в динамике очень заметная,  и даже звук двигателя был другой...
померещиться мне это ни как не могло, сначала я вообще не поняла, что происходит с моей машиной... потом догадалась отключить кнопку КК и снова поехала в привычном для себя темпе...
самовнушением это тоже быть не может, так как я только сегодня прочитала это в теме и сразу вспомнила свою поездку...))
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
[/url]

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн suharik

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 138
  • Спасибо: → 127 | ← 47
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • калуга
    • Награды
  • Регион: Калужская обл.
Re:Сhevrolet Tracker LTZ 1.8 АКПП 4х4
« Ответ #160 : 26 Март 2014, 20:54:35 »
Блин,заинтриговали!Надо скорее попробовать! :o

Оффлайн Zavr

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 867 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Re:Сhevrolet Tracker LTZ 1.8 АКПП 4х4
« Ответ #161 : 26 Март 2014, 21:20:45 »
Так, на завтра всем задание - утро  все едут на работу с белыми значками КК и позже отписываются по результатам. Сам, признаться, тоже не очень-то верю в это, но чем леший не шутит)))
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн chevАвтор темы

  • У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество (Сталин)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 703
  • Спасибо: → 1 | ← 148
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • veni vidi vici
    • бывшая столица КЗ
    • Награды
  • Регион: Казахстан
Re:Сhevrolet Tracker LTZ 1.8 АКПП 4х4
« Ответ #162 : 26 Март 2014, 21:51:20 »
Ребят, мне нет никакого смысла кого либо обманывать. У меня нет видео и фото, но я вам говорю динамика и звук однозначчо меняются!
 Я реально думал делать чиповку и уже подумывал расстаться с 300 долларами. Белый кружок все изменил и пока что у нас нет желания делать чиповку т.к.мы получили искомое. Единственное не могу понять что за новый звук у движка и почему он такой, а не как прежде.
У меня с головой и памятью пока вроде норма, и я хорошо помню, что в спинку вообще не вдавливало, а теперь эффект есть, причем при прочих равных т.е.мы давление в шинах НЕ меняли, бензин или заправку тоже, массу тоже т.е.я жена и дети. Кто то может сказать мол у тебя обкатка подходит к концу..но я не поверю что ТАКОЕ изменение от этого...небольшое может быть, но не столь радикальное! к тому же отсечки в 2000 мы еще НЕ достигли и вообще это имхо еще далеко неточная инфа что якобы на каких то цифрах происходит отсечка и внутри типа в компе это как то регистрируется и дается типа доп.мощность двиглу..не верю я в это т.к.уже на 0 км там имхо предобкатка и все что положено уже дано по лошадям и особо сильно выжать не получится ни на 2000, ни на 3000 км. Вообщем, вы просто пробуйте и отписывайте тут. Моя процедура проста до безобразия. Включил мотор, нажал на кнопку КК слева. Зажегся белый кружок и поехал.  Потом
я сколько не нажимал другие кнопки (кроме отмены) на скорости 0-20 или на холостых, никакой зеленый само собой не загорался. Т.е., я вообще так и не дошел до него, и сразу же с первой поездки с этим белым кружком динамика изменилась. Самое интересное было потом. Авто заглушили, потом снова заводим, а он уже сам родимый горит и даже не надо уже вообще ничего включать т.е.он запоминает видимо этот режим и теперь мы только на нем и катаемся т.к.радует! но вот звук какой то скучный стал..троллейбусный...до этого он сильно пыжился..очень шумный был хоть и результата мало но душу грело что мотор старается, работает, а сейчас ощущение что мотор едет вполсилы т.е.видимо коробка еще по другому работает или я не знаю что но в целом ощущение что мотор с другим звуком работает..более тихо что ли.

По отключению лимита - плиз простите за мою тугодумность. Кому не в лом, сообщите как это отключается..прям пошагово и на пальцах ..мне это тоже интересно хотя сам не знаю зачем мне это надо :))  гонять запредельно не собираюсь но вдруг это тоже на что то влияет. Короче инфу в студию! По любому когда много народа, то так или иначе много разного полезного узнаешь про машину и я лично рад, что на вашем форуме зарегился, хоть у меня и не мокка но как вижу во многом это все 1 в 1...разница лишь чуток в дизайне и доп.опциях. Я бы кстати с удов-ем поменял свои фары на фары с ксеноном но наверное бюджет будет охренительным. В моих вообще даже линз нет!!! просто стыдоба но там какие то направляющие внизу и типа эта фольга и нанесенные на ней риски лучше линзы...никогда в это не поверю--это имхо полный бред! ПТФ тоже допотопный какой то. Вообщем мне в авто уже все устраивает кроме бедной головной оптики. Вот выше предлагали доп.ПТФ..интересно хоть кто нибудь куда нибудь уже примандрячивал их в мокке т.к.решетки у нас думаю похожи и их анатомия тоже
Спасибо!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн toxa160883

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 1448
  • Спасибо: → 542 | ← 981
  • репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: МОККА Cosmo 1.8 АТ 4х4
  • Регион: Москва
Re:Сhevrolet Tracker LTZ 1.8 АКПП 4х4
« Ответ #163 : 26 Март 2014, 22:18:50 »
chev, ну а отключить "белый кружок" и сравниить не пробовали после того как появилась эйфория и "разгон"???
Я вот сегодня, как уже выше писал, специально, хотя и понимал что не должно быть такого, трогался/разгонялся с одной и той же скорости (разной) с ВКЛ и ОТКЛ  "кружком "и никакой разницы не заметил..... 
пысы: у меня авто чипованная, но вряд ли это меняет суть...
« Последнее редактирование: 26 Март 2014, 22:29:15 от toxa160883 »

Оффлайн Teip

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3311
  • Спасибо: → 684 | ← 772
  • репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Первоуральск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8 MT Essentia
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Сhevrolet Tracker LTZ 1.8 АКПП 4х4
« Ответ #164 : 27 Март 2014, 00:09:21 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
По отключению лимита - плиз простите за мою тугодумность
ниже кнопки КК кнопка Lim*. Нажимаешь ее и на желаемой скорости (выше которой певышать не собираешься) колесико на левой спице руля накатываешь вниз. На экранчике между спидометром и тахометром появится надпись Lim* и числовое значение ограниченной скорости. Теперь машина в нормальном режиме вождения (педаль нажата не более чем на 2/3) не будет превышать установленный лимит скорости. При необходимости - педаль в пол, и машина поедет быстрее, но будет пикать - типа, лимит превышен. Отмена - самой левой кнопочкой на левой спице руля. Изменить лимит - колесиком: вверх - больше, вниз - меньше.
КК пользоваться, кстати, тоже колесиком: набрал скорость, и при включенном белом индикаторе колесико вниз - индикатор станет зеленый. Менять скорость - колесиком. Отмена - педаль тормоза. Вернуться к прежней установке скорости - при белом индикаторе колесико вверх. Выбрать новую скорость - при нужном значении колесико вниз.

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.