Subaru показала концепт VIZIV 2

Subaru показала концепт VIZIV 2На недавно прошедшем автомобильном салоне, который состоялся в Монреале, известная компания Subaru провела официальную премьеру нового концепта VIZIV 2. Это название является сокращением фразы «предвосхищая будущее» и символизирует стремление крупнейшего концерна к использованию новых технологий.

Как стало известно, VIZIV 2, в отличие от его предшественника, будет иметь четырехдверный кузов, а в комфортном салоне будут установлены лучшие спортивные сидения.

И, скорее всего, новое авто сможет понравиться покупателям из России. Тем более, что обслуживать машину можно, используя услуги квалифицированных специалистов. Например, с положительной стороны успел зарекомендовать себя автосервис подольск является тем городом, где ваш автомобиль приведут в порядок в установленный срок. Работники данной организации используют самое современное оборудование. А это только положительным образом влияет на качество обслуживания машины.

Конечно же, новый VIZIV 2 сразу же не потребует выполнения ремонта, так как он имеет самые современные агрегаты. Например, под его капотом будет установлен модернизированный 1,6 литровый турбированный мотор с высоким крутящим моментом.

В дополнение к этому движку также были установлены три абсолютно новых электрических мотора с батареями, которые имеют высокую емкость – один спереди и два сзади. Такая компоновка силовых агрегатов обеспечивает сохранение симметричного полного привода Subaru.

На новый автомобиль специалисты установили большую гексагональную спортивную решетку и оригинальные круглые фары.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.