Предвестник нового универсала Subaru

Предвестник нового универсала Subaru Компанией Subaru, в рамках автосалона в городе Токио, открывшегося 20 ноября 2013 года, был представлен прототип нового универсала, который будет называться Levorg. Заказы на серийную модель на домашнем для автомобильного производителя рынке будут принимать 04.01.2014 г. Станут ли при этом переименовывать универсал — не уточняется.

Габаритная длина новинки равна 4690 мм, ширина – 1780 мм, высота – 1485 миллиметрам. Колесная база «Леворга» составляет 2650 миллиметров. Таким образом, автомобиль на 100 мм. короче, на 40 мм. уже и на 180 мм. ниже модели Subaru Outback нынешнего поколения. Разница в расстоянии между задней и передней осью составляет 95 мм. в пользу серийной модели.

Для прототипа в компании Subaru подготовили 2 оппозитных бензиновых мотора. Оба силовых агрегата имеют 4 цилиндра, оснащены турбонаддувом и непосредственным впрыском бензина. Базовый вариант двигателя имеет объем в 1,6 л., а его мощность достигает 170 «лошадок». 2-й агрегат – 2-ухлитровый. Он развивает триста лошадиных сил. Расход бензина силового агрегата 1.6 равен 5,7 л. на 100 км пробега, 2.0 – 7,5 л.

Оба силовых агрегата могут сочетаться с вариатором марки Lineartronic. Более того, прототип оснащается системой Si-Drive, благодаря которой водитель сможет менять режимы работы мотора и коробки передач.

Управление автопарком дело не из простых. Тут нужно много чего знать прежде чем заняться этим делом. Наша компания предлагает курсы по флит-менеджемну и управлению автопарком. Ознакомившись с fleet management вы станете более умеющими и преуспевающими в этой сфере. Мы рады будем помочь.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.