Конкурент Hyunday - Mitsubishi

Конкурент Hyunday - MitsubishiПо всей видимости, руководящему составу всемирно известного автомобильного гиганта Mitsubishi не дают покоя лавры Huynday Solaris, которая во многих странах (в том числе и в России) была признана лучшим бюджетным седаном. В связи с этим, японский автомобильный гигант очень скоро представит на обозрение свою модель бюджетного седана, который будет носить название Mirage.

Планы, которые руководство всемирно известного автомобильного концерна, возлагает на этот автомобиль весьма масштабны — его планируют продавать в глобальных масштабах на всех развивающихся рынках. По всей вероятности, такая машина действительно сможет создать весьма достойную конкуренцию не только Hyunday Solaris, но и Volkswagen Polo и Kia Rio. Действительно, если на рынке бюджетных седанов хорошо работают корейские и западноевропейские производители, то почему бы и японцам не предложить автомобилистам что-то свое? В качестве японских автомобилей уже давно мало, кто сомневается, поэтому большое количество автолюбителей с нетерпением ждет появления нового доступного по цене седана.

Что касается характеристики нового японского автомобиля, то здесь главным, пожалуй, считается то, что топливо здесь будет использоваться весьма экономно. Этого качества японским конструкторам удалось достичь, благодаря тому, что сделан кузов, который максимально облегчен. Довольно мощный двигатель работает с вариатором.

Известный автосалон представляет вашему вниманию неповторимый кадиллак srx на выгодных для вас условиях. Ознакомиться со специальным предложением, изучить характеристики, а также цены на данный автомобиль вы можете на нашем сайте, где вам представлена самая подробная информация.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.