В Женеве показали Chevrolet Corvette Z06

В Женеве показали Chevrolet Corvette Z06Как стало известно, в рамках масштабного Женевского автосалона состоялась ранее запланированная презентация усовершенствованного суперкара Corvette Z06 от компании Chevrolet. Данное транспортное средство официально дебютировало на достаточно популярной выставке, которая в пошлом году прошла в Детройте, и вот теперь известный производитель представил машину в Женеве.

Нужно отметить, что теперь суперкар снащен довольно таки-мощной установкой, которая имеет объем 6.2 литра и может с легкостью выдать примерно 659 «лошадей». На выбор потенциальным покупателям будет предложена переработанная механическая или совершенно новая автоматическая КПП. Ценник на машину стартует с отметки в 99 тысяч 500 евро. Если же покупатель захочет получить модель без жесткого верха, то ему придется выложить примерно 105 500 евро.

Кроме этого, компания обязательно предложит будущим владельцам машины купить новый спортивный пакет под названием Performance Package. В данную комплектацию входят довольно-таки цепкие шины, наиболее выносливые тормоза и переработанная аэродинамика кузова. На развивающимся автомобильном рынке Америки текущее поколение достаточно комфортной и стильной модели Z06 комплектуется таким же двигателем, но ценник на машину начинается от 78 тысяч 995 долларов.

Природный газ — одно из величайших сокровищ России. В нашем суровом климате, именно газ позволяет обогревать наши дома и снабжать им предприятия. На сайте http://proekt-gaz.ru/ вы можете найти последние интересные новости о состоянии газовой отрасли, как в России, так и за её пределами.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.