MINI представляет «свеженькие» модели.

MINI решила впервые продемонстрировать россиянам первую полноприводную модель MINI John Cooper Works Countryman. Этот автомобиль стал победителем на MINI DAKAR ралли. Кроме того, на экспозиции Московского автосалона будут представлены и другие новинки, и интересные модели. Это событие состоится в МВЦ. Открытие экспозиции назначено на 31 августа, а закрытие — на 9 сентября.

«Звездой» этого авто-шоу считают MINI John Cooper Works Countryman. Компания-производитель заявила, что данная модель впервые будет сочетать в себе гоночный характер и полноприводность ALL4. Этот автомобиль будет модернизированным и оснащенным двигателем на 1,6 литров 4-х цилиндров. Мощность этого авто составляет 218 л.с. Что касается разгона машины, то всего за 7 секунд эту «ласточку» можно будет разогнать до 100 км/ч. Также, конструкторы решили снабдить новенький MINI аэродинамическим пакетом. Эта модель будет совмещать многие уникальные элементы как внутреннего, так и внешнего дизайна.

Также, на экспозиции будет представлена еще одна уникальная модель MINI DAKAR. Эта модель принесла Стефану Питерханселу и Жану-Полю Коттре золотую медаль, а себе уважение и восхищение зрителей. Это ралли состоялось в начале 2012 года. Нужно отметить, что второе место также досталось автомобилю марки MINI. Рядом с призерами знаменитого ралли можно найти еще одну интересную модель. Спортивное авто MINI GP показало рекордные результаты на «Северной петле». Автомобилю удалось сделать круг за 8 минут 23 секунды. Руководство компании заявило, что MINI GP поступит в продажу довольно в ограниченном количестве. Доступно будет всего 2 000 экземпляров.

Наряду с новинками на стенде будет присутствовать автомобильная «классика». Кроме того, здесь можно будет найти редкие авто, которые были выпущены в ограниченном количестве, а также дизайнерские модели MINI. Среди таких моделей Cooper S Bayswater, а также Cooper Clubman. Гости также смогут найти кабриолет Connected от MINI.

Нужно отметить, что в этом Московском автосалоне будет проходить примерно 70 российских авто-шоу, а также 18 европейских. Здесь также ожидается проведение 14 мировых экспозиций. Ни один посетитель не останется равнодушным и сможет отдохнуть душой, наслаждаясь просмотром автошоу, которое обещает быть довольно зрелищным. Множество интересных моделей, представленных здесь, помогут провести время с пользой.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.