Kia рассекретила внешность Optima

Kia рассекретила внешность OptimaКорейские проектировщики представили фотоснимок модели, которая будет одной из их основных премьер на автомобильной выставке в Соединенных Штатах. Разговор идет о новейшем поколении модели под названием «Kia Optima», которое сделано по подобию женевского концепта «Sportspace». Однако прототип предстал тогда перед зрителями в виде универсала, а модель серийная подготавливается к выходу в кузове седан. Если сравнивать новинку с предшественником, то передняя ее часть претерпела значимые изменения.

Радиаторная решетка и фары стали шире, хотя, первая сохранила очертания так называемой «тигриной пасти». Завершает новый образ покатый верх и фактурная штамповка на капоте. На сайтах интернета вы сможете сейчас найти практически все, что вас интересует. Белорусские автошины в Волгоградской области, к примеру, вы также сможете заказать именно через Сеть. Цены на резину здесь вас приятно удивят.

Следует также сказать и о том, что в основу новинки прочат платформу нынешней модели от автокомпании «Hyundai», которая носит название «Sonata». Кроме стандартных моторов, в ее гамме также может оказаться и гибридный тандем. Однако его теххарактеристики пока проектировщиками не разглашаются.

Не исключается возможность того, что инженеры вспомнят о прошлогоднем концепте под названием «T-Hybrid», который объединял дизельный мотор 1.7 под «CRDi» со 136 «полноценными лошадками», а также электродвижок. География продаж этой модели так и будет широкой – Азия, европейские страны и Соединенные Штаты. Доедет новинка и до рынка нашего государства.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.