В Украине представили новый Kia Optima

В Украине представили новый Kia OptimaПосле громкого дебюта в городе Нью-Йорк и впечатляющей презентации несколько дней назад на Автомобильном салоне во Франкфурте, Кіа Optima FL добрался и до Украины. На юбилейном «Столичном Автомобильном шоу 2013» данную модель смогла увидеть и украинская публика.

Машина Кіа Optima стала победителем во Всеукраинской Акции под названием «Автомобиль года в Украине 2013». На «Столичном Автомобильном шоу» компанией «Фалькон-Авто», которая является официальным дистрибьютором машин Kia в Украине, было презентовано Кіа Optima FL.

Данный обновленный бизнес-седан имеет улучшенный дизайн, который усовершенствован опциями по безопасности, комфорту и удобству. В частности, в автомобиле была улучшена шумоизоляция. Принадлежность к бизнес-классу также доказывает более пристальное внимание к безопасности, это наличие систем: стабилизации движения, старта под гору, контроля за трафиком при выезде задним ходом с парковки и многое другое.

Среди особых изюминок модели Кіа Optima FL: панорамный люк, сенсорное управление бортовым компьютером, вентиляция сидений, противотуманные фары LED, комбинированные задние фонари LED и другое. В Украине модель Кіа Optima FL предлагается покупателям с дизельным мотором объемом 1,7 литра и мехкоробкой передач или же с бензиновыми агрегатами, объемы которых составляют 2,0 и 2,4 литра с автоматической коробкой передач или механикой.

Вы хотите приобрести автомобиль, но не можете определиться с маркой и моделью? Подбор автомобиля от компании Авто 60 минут успешно поможет в данном вопросе. Обратившись в компанию за помощью в подборе автомобиля, Вы получите бесплатную консультацию, автомобиль, отвечающий вашим требованиям. Вы также сэкономите время.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.