Интересные новости от компании KIA

kia

Буквально на прошлой неделе крупнейшая компания KIA из Южной Кореи организовала и вполне успешно провела торжественную презентацию своей новой модели K5, которая появится в двух основных модификациях: SX и MX. Данное транспортное средство будет выпускаться для крупнейших авторынков Америки и Южной Кореи. А вот в Европе этот автомобиль знают под шильдиком Optima. В длину машина достигает 4855 миллиметра и имеет высоту 1465 миллиметров. Поэтому ее относят к классу D, который сейчас пользуется не слишком большой популярностью.

Под капотом авто расположен 1,6-литровый бензиновый движок, который с легкостью выдает 180 «лошадок». Кроме этого, будет доступен усовершенствованный 1,7-литровый турбированный дизель с отдачей в 141 л.с. Также покупатели смогут выбрать 2,0-литровые бензиновые бензиновые моторы, выдающие примерно 168-245 «скакунов». С этими агрегатами будет работать коробка передач DCT.

Машина будет доступна во многих странах мира и в этом году компания планирует выпустить 46 тысяч машин. Поэтому у владельцев давно устаревших моделей есть возможность продать свои авто и накопить необходимую сумму для покупки. В данном случае можно использовать такую услугу, как, например, срочный авто выкуп в любое удобное время. Процедура оформления продажи проходит очень быстро. Что уже смогли оценить многие клиенты, которым будет интересно узнать о стоимости усовершенствованной модели K5. Она составит примерно 19 тысяч 490 долларов.

Кроме этого, автокомпания KIA проводит тесты нового кроссовера модели Sportage. Недавно машину сфотографировали журналисты и выложили снимки на одном из сайтов в Интернете. Сейчас данное авто является концептом. На фотографии можно увидеть, машина немного похожа на Porsche Cayenne. Может быть, модель Sportage станет главным конкурентом для более дорогостоящих машин. Однако об оформлении салона авто информации нет. Наверное, он будет похож на салоны наиболее популярных кроссоверов компании KIA. Однако некоторые эксперты уверенны, что он должен напоминать просторный салон стильных и современных ТОП-седанов.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.