Google ведет разработку внешних эйрбегов

Google ведет разработку внешних эйрбеговВсемирноизвестная фирма «Google» смогла запатентовать систему внешних эйрбегов, которые в конечном итоге защитить призваны пешеходов в случае аварий. Про это сообщило информиздание под названием «Quartz». Во всех прилагающихся документах достаточно хорошо видно, что эйрбеги размещены могут быть в бамперах. В связи с опасениями, что использование стандартных бамперов и эйрбегов только заставит нынешнего пешехода отскочить от наехавшего на него автомобиля, специалисты вышеуказанной компании приняли решение в конструкции использовать вискоэластичный новый материал.Подробные данные пока о нем не сообщаются. Однако, предположить можно, что разговор идет и субстанции, которая напоминает по своей форме затычки для ушей либо ортопедическое покрытие под названием «Memory Foam». Скорее всего, «Google» планирует оснастить свои беспилотные машины любыми вообразимыми средствами безопасности, т.к аварии с их участием все время привлекает внимание информисточников и общественности.

К данному времени такие инциденты случались 2 раза, однако это касается и мелких ДТП. Напомним, что эйрбег для пешеходов уже существует на серийных машинах автомарки «Volvo», но функционирует по иному принципу — он раскрывается за капотом и собой закрывает лобовое стекло там, где пешеходы часто бьются об него головой.

В наших дорожных условиях потребность в ремонте коробки передач возникает не так уж и редко. На данном сайте предлагается качественный ремонт акпп в санкт-петербурге сравнительно недорого. Основная специализация тут ремонт акпп лексус и пежо, хотя возможен и для любой другой модели.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.