Volkswagen показал эскизы хетчбэка

161602

В зарубежных изданиях появилась информация о том, что компания Volkswagen, наконец-то, рассекретила эскизы усовершенствованного хетчбэка Golf GTI Clubsport. Торжественный дебют данного транспортного средства пройдет в рамках автомобильного фестиваля, площадка которого будет установлена возле живописного озера Вёртерзее.

Модель Golf GTI Clubsport представляет собой новый концепт. И руководители немецкой марки пока не сообщают, ждёт ли эту машину серийное будущее или же она стала обыкновенным экспериментом в рамках довольно-таки популярного фестиваля тюнинга.

А пока машина не появилась в продаже, у всех будущих покупателей есть возможность собрать для ее покупки необходимую денежную сумму. Можно, к примеру, продать давно устаревшее авто. Для этого лучше всего обратиться за помощью к специалистам. Они могут такую процедуру как скупка авто с пробегом выполнить очень быстро. Данная услуга имеет доступную цену. И клиент остается вполне доволен решенной сделкой.

Пока что полного пакета сведений о концепте автомобильная компания не опубликовали, однако кое-какая информация попала к журналистам. Они смогли выяснить, что новинка оснащена 2-х литровым двигателем, который с легкостью выдает 261 «лошадку». От представленных на рынке GTI-версий концепт отличается наличием более агрессивного переднего бампера, в который был интегрирован сплиттер, большого количества воздуховодов, оригинальных колёсных дисков и специфических деколей на кузове. В задней части машины специалисты установили небольшой спойлер.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.