Hongqi покусился на премиум-сегмент

Hongqi покусился на премиум-сегментКитайская автомобильная корпорация FAW осуществила новый масштабный шаг к выходу в сферу паркетников премиум-классификации. Новый автомобиль с труднопроизносимой маркировкой Hongqi LS5 SUV наконец вышел за пределы заводского цеха и выставочного стенда с целью съемок для официальной презентации. Местный источник сообщает, что демонстрация новичка пройдет совсем скоро.

Hongqi можно перевести с китайского «Красное Знамя». Это самая старая автомобильная корпорация в КНР и до попадания в состав промышленного холдинга FAW она занималась разработкой автомобилей только для высшей аудитории представителей коммунистической партии КНР. Сейчас, вместе автомобилем LS5 SUV концерн пытается выйти в сферу кроссоверов премиум-классификации.

Посмотреть фото машины можно в Сети. Тут же реально заказать ремонт дизельный двигателей дешево.

БелАвтоДизель поможет в данной ситуации. Работа по ремонту выполняется довольно быстро.

Производство новичка началось еще в 2012 году, а мировой дебют предсерийной прототипной модели прошел в середине марта на шанхайской выставке. Размеры автомобиля составляют 5 198 мм, уровень ширины 2 098 мм, уровень высоты 1 890 мм, а колесная база 3 060 мм. При этом вес машины достигнул не менее выдающегося показателя в 2 850 кг.

Под капотом полноприводной модели располагается 381-мощная (530 Нм) твин-турбированная установка неизвестной компании. Система функционирует вместе с 8-позиционным автоматическим оборудованием. Этого хватает для преодоления начального рубежа в 100 км/ч за 8.1 сек и достижения предельного скоростного показателя в 220 км/ч.

По данным сетевой газеты Car News China, начало реализации автомобиля запланировано на предстоящий год. Цена новичка пока не сообщается. Компания Hongqi также известна из-за правительственного лимузин L5 за $800 000. В прошлом месяце два эксклюзивных варианта автомобиля с демонтированным каркасом крыши были транспортированы в виде презента минобороны Беларуси и уже через месяц они применялись для приема парада в центре Минска на 9 мая.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.