Suzuki iM-4 дали пропуск в серию

Suzuki iM-4 дали пропуск в сериюМодельный ряд автомобилей японской автокомпании «Suzuki» дополнится субкомпактным новым кроссовером. Необходимо добавить также, что авто пойдет так сказать «по следам» концепт-кара под названием «iM-4», дебют которого произошел пару месяцев назад на автовыставке в Швейцарии. Отметим также, что в основу новинки ляжет прочная и легкая платформа, которая обеспечит автомобилю прекрасную управляемость и очень достойный для нынешнего времени уровень безопасности.

Разрабатывая кроссовер, проектировщики не намерены отступать от габаритов ранее представленного прототипа. Длина останется в пределах отметки в 3,7 метра, однако при этом инженеры приложат все усилия выкроить не менее 2,4 метра для колесной базы. Если вам срочно понадобились деньги, то сейчас автоломбард может предложить вам заложить ваше авто на очень выгодных условиях. Более подробную информацию об этом вы сможете найти на специализированных сайтах во Всемирной Сети.

Следует также сказать и о том, что главным образом кроссовер предназначен будет для перемещения по городским улицам. Но и легкое бездорожье для новинки явно не станет преградой. Штурман этой машины сможет рассчитывать на привод — на все четыре колеса, относительно высокий дорожный просвет и даже «внедорожные» настройки бортсистем.

Под капот автомобиля прочат инсайдеры небольшие бензиновые моторы – включая силовой агрегат 1.0 под названием «Boosterjet» с турбонадувом и атмосферник 1.2, который называется «Dualjet» с отдачей до 120-130 «полноценных коней». В версиях авто для европейских государств не исключен и гибридный силовой тандем. Стоимость на новинку в европейских странах планируют уложить в 15 тыс. евро. Топ-менеджеры автокомпании уже дали «добро» на проектировку этого авто. Если все пойдет нормально, то на рынке машина появится уже к 2018-му году. Появится ли эта японская новинка на рынке Российской Федерации, пока остается неизвестным. Однако, если предположить, что это все-таки произойдет, то машина найдет в нашей стране огромное количество своих поклонников.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.