Верный помощник каждого водителя

Верный помощник каждого водителяОбладатели автомобильных видеорегистраторов на своем опыте могут убедиться какими значительными плюсами обладает этот девайс. Прежде всего, это возможность в реальном времени вести съемку всего того, что происходит на дорогах везде, где вы проезжаете. В случае ДТП или «автоподставы» это станет большим подспорьем в доказательстве вашей невиновности.

Видеорегистратор может заснять разговор с представителем ГИББД, тем самым доказать неправомерность действий по отношению к вам, если, конечно, она имела место.

Чтобы осуществлять перечисленные функции, устройство должно обладать определенными качествами. Главное из них — это качество съемки. Для лучшей передачи изображения рекомендуется использовать видеорегистраторы, снимающие в формате FullHD.

Оборудование с такими характеристиками можно встретить на сайте http://ek.ua/list/355/pr-5034/ , где также вашему вниманию представлено новомодное веяние в области автосъемки – видеорегистраторы зеркала. Эти устройства пользуются огромной популярностью. Оно и не удивительно, ведь зеркало заднего вида – прекрасное место для того, чтобы запрятать видеорегистратор. Подобный девайс не будет занимать лишнего места на лобовом стекле вашего автомобиля и, кроме этого, он практически незаметен.

На сайте можно встретить видеорегистраторы с различными характеристиками. Так,величина дисплея колеблется от 2,4 дюйма до 4,3. Частота кадров в секунду у всех стандартная – 30. Выбирая разрешение, вы можете отдать предпочтение как вышеупомянутому FullHD (что рекомендуется, если хотите различать на картинке номера машин и черты лиц), так и более бюджетным вариантам. Функция ночной съемки доступна на всех моделях, представленных на сайте.

Обращаясь за покупкой видеорегистратора к порталу E-katalog, можете рассчитывать на приобретение товара высочайшего качества. Кроме этого, можно отметить удобство использования ресурса. Для более легкого поиска необходимых товаров действует функция «подбора по параметрам», где можно указать необходимые характеристики видеорегистратора вашей мечты. С E-Katalog ваши поездки станут более безопасными.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.