Китайская копия Porsche Macan

Китайская копия Porsche MacanКитайским концерном Zotye недавно была презентована очередная автомобильная новинка, в роли которой выступил кроссовер, получивший название T700. Отметим, что машина является копией знаменитой модели Porsche Macan. Что касается ценовой политики на новинку-двойника, то она будет варьироваться в пределах 27 400 долларов.

Кстати, по своему дизайну новое авто по всем критериям повторяет Porsche Macan. Машину оснастили такими же самыми фарами, дверными ручками, задними фонарями и системой выхлопа. К огромному сожалению интерьер кроссовера на сегодняшний день держится в секрете. Но это не вовсе не мешает предположить тот факт, что от своего немецкого собрата он будет отличаться совсем мало. Хотя как бы авто не было схоже с оригиналом, оно все равно имеет свои отличия. К примеру, в момент создания данной модели китайские инженеры использовали материалы не высокого качества. Основная суть такого решения — дальнейшая реализация T700 по доступной цене.

Под капотом кроссовера установили 2,0-литровый турбированный бензиновый агрегат, имеющий четыре цилиндра. Мощь такого двигателя достигает 177 лошадиных сил. Помимо этого, есть полная вероятность того, что другая версия модели будет комплектоваться бензиновым турбодвигателем V6 с объемом в 3,0-литр.

Напоследок напомним, что в средине прошлой весны на шанхайском автомобильном салоне компанией был публично продемонстрирован новенькой электромобиль Zotye E30, весьма схожий с Smart ForTwo. В комплектацию машины входит электрический движок, мощность которого равна 24 лошадям и 82 Нм крутящего момента. Самая большая скорость электромобиля зафиксирована на отметке в 80 км/ч. Все остальные технические данные пока не разглашаются. Известно только то, что машина без подзарядки может проехать около 150 километров.

На сайте http://vizit31.ru/avto/avtozapchasti/magazini/ (автомобильные запчасти в Белгороде) предоставлен широкий перечень компаний, которые занимаются поставкой запчастей для машин, а также техническим обслуживанием транспортных средств.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.