Новый флагманский седан от Citroen

Новый флагманский седан от Citroen Недавно стало известно о том, что в планы мирового автомобильного концерна Citroen входит разработка новенького флагманского седана, который будет выпущен под эгидой бренда DS. Ожидается, что официальные продажи автомобиля стартуют с 2018 года. Согласно предварительно обнародованной информации, новинку назовут DS8. В модельном ряду концерна авто, вероятней всего, заменит C6.

В основу автомобиля ляжет платформа Emp2. Новинка будет иметь длину почти пять метров. По дизайну машина напомнит презентованный в минувшем году концепт под названием Divine DS, а также прототип Citroen Numero 9.

Моторная гамма DS8 пополнится четырехцилиндровыми бензиновыми и дизельными турбированными агрегатами. Кроме того, не исключен факт появления седана с полноприводной гибридной версией.
Что касается данной модели, то ее основным ориентиром является китайский и европейский потребитель. Как сообщили в концерне, продажи автомобиля не ограничатся этими рынками, и в скором будущем его можно будет приобрести на территории Соединенных Штатов Америки. Кстати, в роли главных конкурентов нового авто выступят такие знаменитые автомобили, как BMW 5-Series и Audi A.

И напоследок не лишним будет напомнить о том, что при разработке дизайна Divine DS свое активное участие непосредственно приняла известнейшая во всем мире компания «Swarovski». Поэтому не удивительно, что в итоге в процессе отделки интерьера автомобиля было использовано огромное количество кристаллов.

Помимо этого, хэтчбек получил голографический дисплей и полностью стеклянную крышу, которая декорирована при помощи множества разнообразных кристаллов. Также стоит упомянуть о массивных двадцатидюймовых дисках для колес, которые — одна из достопримечательностей автомобиля. И наконец, концепт будет иметь длину 4210 миллиметров, и высоту 1350 миллиметров.

Специалистами компании «Берегавто» осуществляется замена гофр глушителя. Услуга по замени гофр глушителя предоставляется заказчикам на исключительно выгодных условиях. На сайте компании можно ознакомиться с этапами проведения работ по замене гофр глушителя и уточнить цены.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.