Citroеn презентовал С5 Crosstourer

Citroеn презентовал С5 CrosstourerКонцерном Citroen был презентован внедорожник С5, который получил название Crosstourer. Данную новинку запланировано показать на женевском автосалоне и она должна стать конкурентом сразу двум авто — Opel Insignia Country Tourer и Skoda Octavia Scout.

От обычной версии С5 Crosstourer будет отличать заметно увеличенный в размерах дорожный просвет, расширенные крылья и целый ряд деталей экстерьера, к которым можно отнести наличие на крыше матовых полосок серого цвета, хромированные зеркала и защиту бамперов.

Стоит напомнить о том, что в планы компании также входит выпуск премиального седана, который станет равным конкурентом BMW 5-series, Audi A6 и Mercedes E-class. Данное авто запустят в производство в рамках премиального суббренда DS и наделят специальным индексом DS6.

Что касается характеристики автомобиля, то он будет оснащен множеством новых опций, которые заметно улучшат уровень комфорта не только водителя, но и пассажиров. К этим обновлениям следует отнести климат-контроль рассчитанный на четыре сезона, мультимедийную систему, имеющую большой и многофункциональный сенсорный экран, гидропневматическую подвеску с электронным управлением. Конечно, это далеко не весь список преимуществ авто, ценовая политика на которое будет варьироваться в пределах 36 000 евро.

Гарант-сервис предлагает своим клиентам эффективную тонировку СВАО по доступным ценам. Наши специалисты гарантируют безупречное качество, оперативность работы, бесплатную консультацию, низкие цены! Только у нас тонировка СВАО профессиональная на выгодных условиях.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.