Самые покупаемые машины в России

Самые покупаемые машины в РоссииСовсем недавно в России стартовала программа льготного автокредитования. Журналисты решили выяснить, какие модели россияне чаще всего покупают в кредит. Специалисты агентства «Автостат» узнали от представителей Министерства промышленности и торговли о том, что чаще всего граждане нашей страны покупают в кредит автомобили тольяттинского автозавода. На долю машин Lada приходится более 30 процентов от общего объема продаж по программе льготного автокредитования.

Также специалисты сообщили, что более 80 процентов машин, приобретенным в рамках программы льготного автокредитования, были произведены в нашей стране. С начала действия этой программы банки нашей страны получили более 200 тысяч заявок от граждан. Было продано более 65 тысяч новых машин. Специалисты рассказали, что доля продаж по льготной процентной ставке в августе месяце в зависимости от марки автомобиля составила от сорока до восьмидесяти процентов.

Чаще всего граждане покупают машин в Сбербанке. На долю льготных автокредитов, выданных этим банком, приходится более 23 процентов от общего объема продаж автомобилей. Второе место по популярности занимает банк ВТБ24. Третье же место досталось «Русфинанс-банку».

Эксперты считает, что в ближайшее время объем продаж машин в рамках программы льготного автокредитования может увеличиться. Многие россияне готовы поменять свои старые автомобили на новые.

Ваш бизнес связан с транспортными операциями, и вы заняты долгим поиском надежных и мощных тягачей? Поберегите свое драгоценное время. Осуществляемая компанией постоянная продажа тягачей вольво позволит вам сэкономить не только время, но и значительные средства.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.