Nissan рассказал о новой «Наваре» для ЕС

Nissan рассказал о новой «Наваре» для ЕСРуководство корпорации Nissan выложило в Интернет официальную информацию о евроварианте автомобиля Navara новой продуктовой линейки, который на мировом рынке собираются продавать под кодовой маркировкой NP300. Общественная и официальная презентация автомобиля пройдет в начале осени нынешнего года на выставочном мероприятии в центре Франкфурта.

Новая «Навара» в праворульной версии была показа общественности в начале лета минувшего года. Машина разработана на обновленной платформе предшественницы, для которой была улучшена конструкция заднего моста с рядом листовых рессор, а также доработана более жесткая и твердая рама, повышен показатель дорожного просвета и величина погрузочного участка.

Размеры погрузочного участка в зависимости от конструкции кабины составляют 1578 или 1788 мм, а уровень грузоподъемности превышает одну тонну. Предельный вес буксируемой тележки — 3,5 тонны.

Евроверсия внешностью является идентичной, как и варианты для остальных государств. Ключевое обновление состоит в силовой продукции. Для государств Евросоюза автомобиль собираются предлагать с 2,3-объемной битурбированной дизельной системой, которая является доступной в двух версиях мощности – 160 и 190 лошадей. Трансмиссии является шестипозиционным «механиком» или семипозиционной «автоматикой».

Кроме всего прочего, машина станет доступной в варианте с задней и полноприводной системой, что очень радует.

Список комплектации автомобиля пополнится системой устранения лобового столкновения, опцией кругового обозрения, помощью при езде в гору и спуска со склона, а также прямым доступом в салон и камерой полноценного обозрения.

Полная стоимость автомобиля будет объявлена после презентации на выставочном мероприятии в центре Франкфурта. Доступ к предварительном заказу будет открыт за неделю до официальной премьеры.

Купить качественные амортизаторы можно в интернет-магазине Автостив. Только здесь представлен большой ассортимент амортизаторов на разные автомобили. Реализуются амортизаторы по выгодной цене. На сайте http://avtostiv.com.ua/amortizatori/skoda/ можно изучить ассортимент.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.