Nissan презентовал новый пикап Navara

Nissan презентовал новый пикап NavaraКомпанией Nissan был рассекречен пикап Navara, представляющий новое поколение. Данное авто получило заметные изменения во внешнем виде, среди которых хотелось бы выделить полностью обновленную радиаторную решетку, бампера, дверки и кузов. Плюс ко всему, новинка обзавелась светодиодными дневными ходовыми огнями, зеркалами с хромированным покрытием и повторителями поворотников в зеркала.

Кроме того, пикап нового типа теперь имеет значительно улучшенный интерьер: аскетичный салон предшествующей Navara теперь сменила кожаная отделка, что имеет специальные алюминиевые вставки. Также следует выделить появление мультируля и сенсорного экрана при помощи которого можно управлять мультимедиа с компасом и навигационной системой.

Также стоит сказать о том, что новинку оснастили улучшенной подвеской, что, сохранив свою рессорную конструкцию, будет намного комфортней в повседневной езде. Для удобного маневрирования на улицах города был сокращен радиус поворота.
Что касается линейки двигателей, то здесь на выбор представлен дизельный DOHC с объемом в 2,5-литра и в зависимости от модификации мощью в 163 или 190 лошадей, а также бензиновый мотор с объемом в 2,5-литра. Кстати, эти два агрегата отлично работают как с шестиступенчатой МКПП, так и с семиступенчатой автоматической коробкой передач.

Компанией производится выгодная продажа грузовиков, а также в наличии имеются тягачи daf и другие грузовые автомобили. Стоит отметить, что седельные тягачи предлагаются покупателю по цене производителя. Все предложенные покупателю тягачи качественны и надежны в использовании.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.