Специальное предложение от Nissan

Специальное предложение от NissanСпециально для любителей электронных гаджетов, компания Nissan сделала новое издание Juke. Новинка получила название «n-tec special edition». Особенность авто в его оснащенности новой информационно-развлекательной системой «Connect».

Автомобиль основан на комплектации Acenta и имеет ряд встроенных устройств:

  • цветной сенсорный 5.8- дюймовый экран;
  • Bluetooth;
  • систему спутниковой навигации.

Такая начинка авто должна особенно привлечь любителей электроники и новых продвинутых устройств. А поддержка технологии Google Send-ToCar, позволит вам с помощью смартфона или планшета запланировать точки передвижения. Далее передаем данные навигационной системе и она сама подберет нам самый оптимальный маршрут движения. Системой будут предложены интересные места для посещения, расположенные вдоль установленного пути. Также можно будет найти по системе навигации более подробную информацию о зданиях и помещениях, то есть вам будет встроена справочная система на подобии ДубльГис.

В новом кроссовере сделали и пару внешних изменений. Боковые зеркала покрыли глянцем, а интерьер внутри сделали более веселым. Колеса использовали 18-дюймовые. Возможны несколько вариантов двигателей:

  • атмосферный на 1.6 литра с мощностью 117 л.с.
  • турбированный DIG-T с мощность 190 л.с.
  • дизельный 1.5 DCI с мощностью 110 л.с

Столь мощный аппарат имеет механическую 6-ступенчатую КПП или вариатор Xtronic CVT, который уже довольно хорошо зарекомендовал себя на рынке. Использовать систему переднего или полного привода — этот выбор целиком и полностью ложиться на покупателя.

Любители новинок современности останутся довольны представленым автомобилем.

Надежные и очень прочные шины отличного качества, реализуются по весьма доступным ценам. На предложенном нами сайте, вы можете произвести подбор шин, а так же купить шины на выгодных для вас условиях. Ознакомиться с характеристиками каждой шины вы так же можете на нашем торговом сайте.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.