Обновленный Tahoe "подгонят" к осени

Обновленный Tahoe "подгонят" к осени

Внедорожный автомобиль «Шевролет» белорусской сборки сможет доехать до рынка Российской Федерации в начале осени 2015-го года. Стоит также добавить, что стоимость на вышеупомянутую машину оттолкнется от отметки в 3,45 млн. рублей. Отметим также, что вне зависимости от комплектации авто под названием «Tahoe» получит «восьмикотловый» двигатель 6.2, работающий на бензине. Он имеет «табун», который в общей сложности составляет 409 «полноценных лошадок». Уже в базовой комплектации автодилеры предложат автоматическую КПП, которая имеет 6 виртуальных скоростей. Проектировщиками также будет предложен салон из качественной кожи, трехзонный «климат» и доступ в авто «без ключа».

Необходимо также сообщить и о том, что в этом же списке значится мультимедийная система под названием «MyLink» с экраном на восемь дюймов и аудио от фирмы «Bose». На сайте kungi52.ru у вас есть возможность заказать высококачественные кунги для пикапов различных автокомпаний. Цены вам на этом сайте, однозначно, понравятся. Более дорогостоящая, которая именуется «LTZ», будет стоить не менее 3,85 млн. рублей. За данную сумму инженеры компании обещают более качественную подвеску под названием «MRC», люк в топе и дополнительные электрические настройки кресел. Для задних седоков в такой машине будет установлена мультимедиа с проигрывателем DVD/Blu-Ray.

К слову сказать, производство обновленного вышеназванного авто организуется вблизи белорусской столицы, а именно на конвейере предприятия, которое именуется «Юнисон». Автомобили тут собираться будут так называемым «отверточным» способом — из импортных деталей и узлов. Именно таким же методом автопредприятие реализует проект по выпуску внедорожных машин под названием «Cadillac Escalade», которые до теперешнего момента изготавливались на предприятии концерна «GM» в северной российской столице. Хочется также отметить, что вышеназванные автомобили пользуются у российских граждан огромной популярностью. Однако, в связи со сложившейся экономической ситуацией, в последнее время эти машины стали реализовываться намного хуже.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.