Peugeot 308 зарядили до версии Racing Cup!

Peugeot 308 зарядили до версии Racing Cup!Новый Peugeot 308 с кодовой приставкой Racing Cup выступает в роли полностью гоночного автомобиля, на котором запрещено передвигаться в городских условиях, поскольку данная модель разрабатывалась согласно строгого гоночного регламента. Например, размеры конструкции у нее ограничены 1910 мм, тогда как у стандартной версии автомобиля они составляют 1815 мм. Силовой агрегат тут от обновленной модели GTi, но при помощи турбированного наддува от раллийной версии машины с приставкой T16 уровень мощности был повышен с 270 до 308 лошадей. А вместо стандартной трансмиссии, тут расположено гоночное секвентальное шестипозиционное устройство с подрулевой конфигурацией в виде лепестков.

Впрочем, это еще не окончательная информация — французская корпорация еще работает над гоночной машиной. Ведь модель как конструктор, должна полностью подходить под гонки, а иногда попросту подстраиваться под пилота и дорогу. Например, при помощи подвески можно с легкостью менять клиренс, позицию развала и схождения, повысить сжатия и отбой хода амортизаторной системы. Информации об ускорении до 100 км/ч и предельного скоростного показателя пока нет, но легко предположить, что данные цифры очень даже значительные, учитывая, что вес автомобиля колеблется в коридоре 1000-1050 кг. Стилистика новичка полностью переделена. Также в Сети можно посмотреть на многие обновленные авто. К примеру, на новый тюнинг бмв , который стоит не дорого. Заказать его можно уже прямо сейчас.

Времени на обновление еще много. Новая гоночная модель будет представлена в предстоящем месяце в центре Франкфурта, но в продаже автомобиль появится только через полгода. Автомобиль призван заменить монокубковую модель Peugeot RCZ с уровнем мощности 260 лошадей. Такая модель пригодится не только для выступления в «соревнованиях имени себя», но и в мероприятиях на выносливость. После первой публичной демонстрации презентации, автомобиль пройдет через несколько общественных заездов на последнем этапе GT Tour в рамках испанского гоночного шоссе Поль Рикар в конце октября. Исключительно в качестве полной рекламной кампании.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.