Какие модели представит PEUGEOT в Гудвуде

Какие модели представит PEUGEOT в ГудвудеКак стало известно, на будущем фестивале скорости в Гудвуде ожидается достаточно большое количество интересных моментов. Например, на данном мероприятии автомобильная компания PEUGEOT планирует представить две совершенно новые спортивные модели, а также торжественно отметит несколько юбилеев на специально подготовленном стенде, который расскажет о прошлом, настоящем и будущим известного на весь мир бренда.

Третий серийный автомобиль от талантливых инженеров подразделения марки получил имя 308 GTi by PEUGEOT Sport. Он станет своеобразной вершиной довольно-таки популярной у покупателей линейки PEUGEOT 308, который получит наиболее мощный 1,6-литровый мотор, выдающий примерно 270 «лошадей», спортивные шины, 19-дюймовые колеса и новый тормозной диск.

Этот автомобиль обязательно понравится автолюбителям, которые также должны знать, что известная марка сегодня предлагает услуги по ремонту своих машин. Все работы будут сделаны быстро и качественно. Крупнейший автосервис Peugeot всегда открыт для клиентов. Здесь также есть авто мойка. И возможность купить необходимые детали для авто.

В будущем здесь могут обслуживать модель 308 GTi by PEUGEOT Sport, которая имея заниженный профиль и дифференциал повышенного трения, может разогнаться с до 100 км/ч всего лишь за шесть секунд. На фестивале в Гудвуде компания PEUGEOT представит широкой общественности обновленную модель в эксклюзивном цветовом решении.

Также на масштабном мероприятии, которое ежегодно проводят в Гудвуде, поклонники известного производителя смогут увидеть наиболее динамичную и радикальную и модификацию PEUGEOT 308 R Hybrid. Это полноприводное авто укомплектовано гибридным приводом, который имеет мощность примерно 500 «лошадей». Из них 270 лошадиных сил генерирует немного переработанный специалистами 1,6-литровый мотор, а оставшуюся мощность создают два электрических движка, которые находятся на задней и передней оси. Очень интересная и стильная модель, которая имеет неповторимый «кошачий» силуэт, предложит будущим владельцам четыре режима вождения.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.