Гоночный кроссовер от Peugeot

Гоночный кроссовер от Peugeot В рамках проведения парижского автослона произойдет весьма значимое событие, которое связано с презентацией нового автомобиля от мирового концерна Peugeot. Этим автомобилем должен будет стать новенький концептуальный кроссовер, что получил название Quartz. Что касается технических характеристик данного авто, то его оснастили гибридной силовой установкой, мощность которой составляет порядка 499 лошадиных сил.

Кроме того, капот новинки должен будет скрыть турбированный мотор с объемом в 1,6-литра, с мощностью в 270 лошадиных сил. Кстати, функционировать он будет совместно с двумя электромоторами, мощность каждого их которых равна 115 лошадиным силам. Эти оба мотора обеспечивают вращение колес, а также осуществляют зарядку во время замедления 400-вольтовой батареи.

Если говорить о силовой установке автомобиля, то она должна работать как в электрическом режиме, так и в момент подключения ДВС. Отметим, что в последнем варианте функционируют все движки.

И последнее, в основу данного концепт-кара было взято модульное шасси под названием EMP2. А вот для того, чтобы создать кузов, инженерами концерна были использованы материалы, что подвергались вторичной переработке. Но невзирая на это, салон автомобиля полностью обтянули кожей, и совсем не экономили на материалах для его отделки.

Скоро наступят характерные для наших широт морозы, что будет приносить дополнительные сложности при эксплуатации автомобильной техники. На этом сайте предлагается пуско зарядное устройство для автомобиля, которое позволит вам запускать двигатель даже в экстремальных условиях.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.