Mercedes раскрыл все тайны S-Class Cabrio

Mercedes раскрыл все тайны S-Class Cabrio Топовый кабриолет полностью готов к своему дебюту, который должен состояться на автошоу в Германии. Стоит также добавить, что авто есть 1-ой четырехместной «открывашкой» в классе «S-Class» за последние сорок четыре года. Отметим также, что новинка стала преемницей кабриолета от марки «Мерседес» начала 70-х годов предыдущего столетия. По дизайну автомобиль схож с «S-Class Coupe» теперешнего поколения. Основное различие состоит в мягкой складной крыше, доступной в нескольких колерах, а именно в темно-красном, синм, бежевом и черном.
Необходимо также сообщить и о том, что топ в автоматическом режиме складывается в нишу на задней части авто, причем, на данную операцию ему нужно всего 20 секунд. Климатическая система под названием «Thermotronic» устроена очень «продуманно». Так, даже с открытым верхом в салоне авто сохраняется комфортная атмосфера. Уже в стандарте в бортоснащение входит подогрев кресел, рулевого колеса и подлокотников. На сайте www.eraglnss.ru у вас есть возможность узнать о новой системе спутникового слежения за вашим автомобилем. Здесь же вы узнаете и о расценках на вышеназванный предмет.

А еще в продажу новинка пойдет с разными вариантами отделки из высококачественной кожи. В виде допопции автодилеры предложат пакет под названием «Air Balance», который предусматривает различные ароматы для интерьера. Дополнительно есть возможность покупателю заказать автосистему защиты от ветра и шума «Air Cap», а также — так называемый воздушный «шарф». Гамма силовых агрегатов берет свое начало от «восьмикотлового» мотора 4.7 твин-турбо, работающем на бензине. Он имеет «табун» в 455 «полноценных скакунов».

Данным движком проектировщики комплектуют версию с названием «S 500». На более мощные варианты устанавливают шильдик «S63 AMG» и агрегат 5.5 с 8-ю «котлами» и отдачей в 585 сил. Здесь заказчик имеет возможность выбрать привод на заднюю ось либо полноприводную модификацию. В случае с приводом 4х4 вышеназванная машина наберет скоростную отметку в 100 км/ч всего за 3,9 секунды. Доедет ли эта новинка до нашего рынка, в нынешнее время пока остается неизвестным.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.