Mansory создало легкий Lamborghini Huracan

Mansory создало легкий Lamborghini HuracanLamborghini Huracan несомненно является «любимчиком» инженеров компании Mansory. Уже повторно в этом году они дарят радость всем любителям быстрой езды проектами, созданными на основе итальянского купе. Однажды инженеры прокачали автомобиль этой марки до 850 лошадиных сил. После этого они решили, что можно сделать и еще лучше. Попытка номер два оказалась намного более удачной. V-образная десятка, объем которой составил 5.2 литра, получила двойной турбонаддув и показала около 1250 лошадиных сил. Крутящий момент при этом стал ограничен отметкой 1000 Hм. Подобная прибавка «поголовья» помогла сделать в разы меньше время набора первой «сотни» до 2.7 секунд. Наибольшая скорость стала больше 340 километров в час. Отлично вписалось сюда и модернизированное купе. Тюнеры Mansory заменили классическими кузовными панелями из углепластика. Задняя и передняя часть автомобиля при этом стали шире на 30 и 40 миллиметров соответственно.

Новый кузов стал намного легче стокового. Ряд его компонентов усовершенствовали так, чтобы сделать лучше охлаждение двигателя, а также улучшить динамику суперкара. Завершающим штрихом от инженеров Mansory стали колесные диски размером 20 и 21 дюйм сзади и спереди. Их укомплектовали шинами размером 245/30 ZR20 и 325/25 ZR21. Автомобиль имеет довольно высокую цену. Так что, если если вы решили приобрести такой подержанный автомобиль, вам понадобится автоюрист в Волгограде, он поможет вам оформить сделку выгодно.

Тюнинг затронул и интерьер суперкара. Здесь все сделали классически. Появилось достаточное количество кожи, алюминия, алькантаров. Не обошлось и без карбона. Из него выполнили кузов автомобиля. Получилось довольно здорово. Красная кнопка двигателя переместилась с центрального тоннеля на переднюю часть панели потолка. По задумке инженеров это должно сроднить автомобиль с самолетом.

Стоит отметить, что компания «Mansory» производит суперкары словно пирожки. На автосалоне во Франкфурте мастера по тюнингу покажут форсированный Мерседес с мотором в тысячу сил. Не оставили без внимания и такие автомобили, как седан Tesla Model 5.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.