Кроссовер Geely NL-3 продолжает удивлять

Кроссовер Geely NL-3 продолжает удивлятьБренд Geely показал изображение интерьера сенсационного NL-3. Стоит отметить, что дизайн передней панели вдохновлен мостом в городе Ханчжоу. Такие интерьеры нынче в моде у производителей из Китая. Надо сказать, что NL-3 — это по большей части исключение из правил. Однако тем, кто будет присматриваться, обязательно сможет найти сходства с моделями элитных автомобилей других марок.

Климатический блок в этом автомобиле снизошел до центрального тоннеля. Клавиши сгруппированы рядом с селектром автоматической коробки передач. Также можно заметить черты автомбиля Ауди, которые проскальзывают очень ненавязчиво. Недавно фотошпионы засняли салон этого автомобиля-новинки. Но теперь внутренний мир можно будет посмотреть на фирменном изображении. Производители сделали еще и интересные разъяснения. Несмотря на превосходную комплектацию этого автомобиля, для него может понадобиться автоэлектроника. Автоэлектроника оптом в AUTOLEON отличается высоким качеством и доступными ценами.

В волнообразном наплыве над дисплеем центра мультимедийного и воздухоотводами в центре есть отголоски восточной поэзии. Не все пользователи смогут догадаться о том, что это намек на изгибы змеи вантового моста через залив Ханчжоувань, длина которого составляет 35 673 метров. Надо отметить, что NL-3 является одним из первых среди китайских автомобилей, кому удалось заполучить мультимедиа с Apple CarPlay. И это является только первым шагом на пути развития сервисов в Сети и технологии автономного пилотирования.

Geely NL-3 будет выпущен на китайский рынок с линейкой моторов на бензине. Объем моторов будет составлять 1,8 литров в атмосферном варианте. Также будет присутствовать турбонагнетатель и безнадувный двигатель «два и четыре». Запуск планируется осуществить в четвертом квартале этого года.

Фары у кроссовера будут с полосками светодиодных ходовых огней. Зеркала заднего вида также станут крупнее. Ведь они должны обеспечивать превосходный обзор. Облик машины в целом будет достаточно сдержанным. На переднем бампере будет хромированная полоса, которая охватит и противотуманные фары.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.