Новый кроссовер Geely Emgrand Cross

Новый кроссовер Geely Emgrand CrossНа днях в Пекине закончился закрытый показ кроссовера Geely Emgrand Cross. Теперь логотип Geely имеет голубые шашечки в логотипе, внешностью же нового авто занимался большой коллектив дизайнеров, возглавляемый Питером Хорбери (бывший главный дизайнер компании Volvo).

Представитель компании рассказал, что обновленная модель должна остаться страстной. Было понятно, что китайцы намерены построить сильный и конкурентноспособный бренд. Основной упор при этом будет сделан на качестве продукции в целом и на гибридных разработках в частности. Уже создано несколько автомобилей на базе Geely Emgrand EC7, которые могут проехать на чистом электричестве около пятидесяти километров, а также расходуют в гибридном режиме не более пяти литров бензина.

Первые гибриды «Эмгранд» появятся на рынке во втором полугодии 2014 года, это будут седаны и хэтчбеки, когда появится показанный кроссовер, еще неизвестно. Неважно, когда Вы приобретете новый автомобиль, самое главное – не забыть его застраховать. На сегодняшний день страхование осаго является одним из лучших решений данной проблемы.

Geely Emgrand Cross Concept представляет собой концепт-кар, снабженный новой силовой установкой. Гибридная технология при этом является собственной разработкой компании, у нее уже имеется 3 международных и 32 национальных патента. Автомобиль имеет 2 двигателя, мощность которых равна 55 и 88 лошадиных сил. Менее мощный мотор работает на электричестве, он запитан от батарей, емкость которых составляет десять кВтч. Всего автомобиль может проехать около 650 километров.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.