Новый кроссовер Volkswagen Golf

Новый кроссовер Volkswagen Golf

Журналисты достаточно известного издания утверждают, что у них есть сведения, согласно которым линейка очередного поколения Volkswagen Golf пополнится новеньким кроссовером. Подтвердить или опровергнуть данные слухи всемирно известный немецкий автоконцерн ещё успеет, так как торжественный дебют следующей генерации «Гольфа» состоится только лишь в 2018 году.

Как сообщается, поклонников крупнейшей компании ожидают две модификации довольно-таки популярного кроссовера Golf .

Одна из них является стандартной для европейского рынка и удлинённая модификация, которая обязательно понравится покупателям из Китая и Америки. В данном случае речь идет о полноценном кроссовере с довольно-таки узнаваемыми чертами семейства «Гольф».

Сегодня купить существующую на автомобильном рынке модификацию данного авто можно, к примеру, перейдя на сайт vw-maykop.yug-avto.ru используя интернет.

Для того, чтобы не создавать конкуренции в своём же модельном ряду, компания Volkswagen планирует выпустить новое поколение кроссовера Tiguan, который станет намного роскошнее сегодняшней версии. С помощью этого автомобиля освободится ниша в линейке, которую, скорее займёт, достаточно необычный член семейства Golf.

Кроссовер «Гольф» будет полностью соответствовать по характеристикам своему формату. Данное транспортное средство укомплектуют защитным обвесом кузова, колёсами увеличенного диаметра, полным приводом и системами, а также усиленной ходовой. Гамму силовых агрегатов новое поколение кроссоверов разделит с хетчбэками.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.