КАМАЗ увеличивает число рабочих дней

КАМАЗ увеличивает число рабочих дней Как стало известно, КАМАЗ запланировал увеличить объемы производства, это решение последовало сразу после того, как увеличился рост заказов. В связи с такими обстоятельствами компания смогла определиться с графиком на предстоящий месяц. В октябре компания запланировала вести работы на протяжении 19 рабочих дней. Необходимо напомнить о том, что в летний период предприятие осуществляло сборку техники от 8 до 10 дней за один календарный месяц.

Несмотря на такие новости, многие не обращают на это внимание и продолжают решать свои вопросы, например ведут поиск качественных запчастей по доступным ценам. В решении данного вопроса вам необходимо посетить специальный сайт, именно тут можно найти все что вам необходимо, и сами в этом убедитесь.

Отметим, что КАМАЗ является самым крупным российским производителем среди грузовых автомобилей. Ссылаясь на неоднократные сообщения компании, в текущем месяце стены завода работали всего 18 рабочих дней, в следующем будет рабочих дней 19. При этом ранее представитель от компании О. Афанасьев отметил, что в октябре завод должен был функционировать 20 дней, но в график могут быть внесены определенные коррективы в сторону уменьшения, так оно и произошло.

Автомобильный завод не будет собирать машины 1-2 и 30 октября, но некоторая часть персонала в начале первых двух дней нового месяца будет работать над инвентаризацией. Так же следует напомнить о том, что отечественное предприятии в период с 10 по 23 августа текущего года остановило свое производство и отправилось на каникулы. Такие неожиданные каникулы обусловлены тем, что упали продажи из-за девальвации национальной валюты. На основе этого некоторые перевозчики были вынуждены просто отказаться от регулярных закупок необходимой техники, в частности иностранных марок.

Согласно статистическим данным, поставка российского КАМАЗа за прошлый год составила 32 тысячи автомобиля и машинных комплектов, это существенно ниже по сравнению с 2013 годом примерно на 14.4 процента. В этом году продажи будут существенно ниже, но пока нет никаких официальных данных, но это уже понятно каждому эксперту.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.