Интересные автомобильные новости

4631805822_577b3d3245_z

Не так давно литовский сейм принял очередной законопроект, согласно которому отныне все продавцы машин должны будут при продаже обязательно перечислить покупателю все происшествия на дороге, в которых успел побывать данный автомобиль.

Кроме всего прочего, этот же продавец будет обязан упомянуть в предпродажных документах обо всех неисправностях, которые имеет его автомобиль и уточнить, требуют ли эти неисправности ремонта.

Сами власти высоко оценивают данный документ, потому, как с его помощью покупатель транспортного средства будет получать о своей покупке более достоверную информацию и сможет в реальности оценить, стоит ли выбранный им автомобиль тех денег, что за него просит продавец. Законопроект вступает в силу уже с 1 ноября, и поэтому местные власти призывают всех автомобилистов, нацелившихся на продажу своего транспортного средства составлять новые документы с полным перечнем всех недостатков автомобиля.

Компания Volkswagen уже давно упоминалась в новостных дайджестах, как один из лидеров «дизельного» скандала. И вот недавно стало известно, что концерн все же отзывает с дорог Европы более, чем 8 миллионов своих автомобилей. Вместе с тем, подобного рода отзыв затронет только те модели машин, где установлен дизельный двигатель определенной модели. Именно он, как это было установлено, выбрасывает в атмосферу просто чудовищный объем загрязняющих веществ, в нарушение установленного в Германии и других европейских государствах экологического законодательства. Уже доказано, что эксперты компании знали об этом факте, но не указали его ни в одном из своих отчетов. С начала 2016 года компания Volkswagen планирует провести сервисные работы со всеми отозванными автомобилями, чтобы устранить обнаруженную «неисправность» в совершенно бесплатном режиме и вернуть машины обратно их владельцам уже в «чистом» виде.

Логистическая компания непрерывно ведет наблюдение за покупкой, транспортировкой, доставкой и хранением продукции, выпускаемой предприятием. Благодаря деятельности подобной фирмы удается сократить сроки доставки товаров любого рода конечному потребителю.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.