Приобретаем чехлы в магазине

Бытует мнение, что чехлы на автомобили не так уж и важны. Но многие автомобилисты по своему опыту считают иначе. И у каждого на это есть свои причины. Кто-то хочет в новой легковушке защитить сиденья от загрязнения, шерсти домашних животных, изнашивания, прожигания и выгорания от солнечных лучей. Кто-то наоборот прикрыть какие — либо дефекты на старых сиденьях, а кто-то просто хочет изменить салон по своему вкусу и сделать его более стильным. Главное достоинство чехлов для сидений машины в том, что они имеют множество функций. Если, например ваших средств хватило на подержанную иномарку, то с помощью чехлов ваш салон будет выглядеть как новенький. Дамы же могут подобрать себе женские модели. Те, кто за рулем проводит довольно много времени (например, дальнобойщики) то им, конечно же, понадобятся ортопедические чехлы, которые поддерживают поясницу.

Каждый водитель задает себе вопрос: «Где и какие купить?». Существует несколько видов такого товара. Такая модель чехлов как «классика» подходит как для иномарок, так и для отечественных автомобилей. Они плотно облегают сиденья. Лицевая сторона в основном выполнена из велюра, крепятся они на липучке, резинке, крючках и шнуровке, есть все отверстия под подголовники, ремни безопасности и подлокотники. Модельные чехлы изготавливаются конкретно под сиденья определенной марки автомобиля. Для этих чехлов используют высококачественные ткани. Естественно их цена немного выше универсальных изделий. В автомобильных изделиях «пилот» спинка и подголовник соединены, из-за чего сиденья кажутся высокими. Под голову сделана дополнительная подушка, которая делает сиденья более удобными. Лицевая сторона сделана из ткани (велюр, габилен), задние и торцевые детали из искусственной кожи.

Более востребованная модель чехлов «майка». Они и в самом деле похожи на обычные трикотажные майки. Чехол «майка» подходит для всех типов автомобилей. Учитывая стоимость «майки» их может приобрести владелец любого автомобиля. А если ваша машина оснащена боковыми подушками безопасности, то эти просто идеальный вариант. Их можно установить самостоятельно и это очень важный момент, поскольку позволяет значительно экономить на услугах сервиса. К тому же эта установка занимает немного времени. На сегодняшний день магазин авточехлы может предложить широкий выбор такого товара на любой вкус.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.