Cadillac рассказал о будущих кроссоверах

Cadillac рассказал о будущих кроссоверах       Cadillac планирует вплотную освоить сегмент кроссоверов и внедорожников. Недавно была представлена модель ХТ5 она стала в линейке первой из минимум 4 моделей. А вот очередная новинка — внедорожник ХТ4 — появится только через несколько лет.

Планируется, что премиальный внедорожник Кадиллак XT4 будет конкурентам таким машинам, как Lexus NX и BMW X3. Об этом сообщил президент компании Кадиллак Йохан де Ниссен на автосалоне в Лос-Анджелесе. Производители предполагают, что будущий кроссовер станет для них приоритетным. Ведь сегмент внедорожников класса премиумпродолжает набирать популярность. Стало известно, что в модельном ряду XT4 его позиционируют ниже, нежели XT5. Как сообщил Йохан де Ниссен, автомобиль будет представлен официально на одном из крупнейших автосалонов в мире. И случится это еще до 2017 года.

Если вы решили приобрести новый автомобиль и желаете продать для этого старый, лучше обратиться к специалистам. Выкуп автомобилей можно осуществить с помощью компании «Avto Leto». Заходите на сайт http://auto-leto.ru/vykup-avto-moskovskaya-oblast, чтобы сделать заказ на выкуп автомобиля.

Помимо всего прочего компания «Кадиллак» планирует выпуск внедорожник с тремя рядами сидений. Пока что не разглашается название очередной новинки. Одним из возможных конкурентов назван автомобиль Audi Q7. Эту модель планируют выпустить к 2018 году. Еще одна новинка, которую планирует компания — компактный внедорожник, габариты которого будут сравнимы с BMW X1. Эту разработку решили отложить на более долгий срок — до 2020 года.

Стоит добавить, что изготовление нового Кадиллак ХТ5 начнется уже весной 2016 года в Китае и США. На американском рынке автомобиль предложат с двигателем V6, объемом 3,6 литров. Мощность автомобиля составит 310 лошадиных сил.

Что касается дизайна автомобиля, то он современный и стильный. У новинки просторный и комфортабельный интерьер. Материалы отделки высочайшего качества, кстати, они доступны в 5 цветовых вариантах. Встроена новая информационно-развлекательная система. Имеется специальный проекционный дисплей.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.