Стали известны некоторые данные о новом Ситроен

Стали известны некоторые данные о новом СитроенПредставителям средств массовой информации наконец удалось рассекретить некоторые данные о новом автомобиле марки Citroen C3 Picasso 2. И только сегодня в сети возникли первые долгожданные фотографии новенького Citroen.

Его мировой дебют готовится к проведению на мотор-шоу, которое состоится в апреле в Шанхае. Глядя на имеющиеся снимки, внешними данными серийный автомобиль целиком повторяет концепт «Technospace», выпущенный ранее. В основе компактвена лежит новая платформа «EMP2» модульного типа. Благодаря ей автомобиль сбросил 140 килограммов веса, по сравнению со своим предшественником.

Новинка Ситроен по всем показателям стала гораздо компактнее прежней модели, за исключением колесной базы, которая увеличилась на 57 миллиметров, а вот если после приобретения Вы захотите воспользоваться такой услугой для Вашего авто, как покраска дисков порошковой краской, то это сделает автомобиль марки Ситроен еще элегантнее и привлекательнее.

Габаритная длина новой модели составила 4 428 миллиметров, а вот ширина равна 1 826 мм при высоте в 1 611 мм. Объем багажника стал тоже несколько больше, теперь его показатели равны 537 литров, что на 37 литров больше, чем прежде. Дизайн, однако, сохранил первостепенную особенность – это панорамное остекление по периметру кузова, да и в общем автомобиль стал выглядеть более стильно и необычно, хотя некоторые из внесенных изменений на любителя и могут приглянуться не всем. Салон сохранил свою главную особенность — это расположенные в центре приборы, за их отображение отвечает LCD-дисплей с 12-дюймовым разрешением. Самые главные и всех интересующие вопросы, касающиеся даты начала продаж и цены, пока не разглашаются.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.