Появление новой Lada Kalina

Появление новой Lada KalinaБлагодаря фотографиям, которые были опубликованы на официальном сайте клуба «Лада Калина», стало известно, что цена новой Lada Kalina, имеющей комплектацию «Люкс», будет стартовать с отметки в 473,6 тысяч рублей.

Фотоснимки сделали на автовыставке «Мир автомобиля-2013», проходящей сейчас в Петербурге. Пользователи смогли во всех подробностях рассмотреть новинку, а также сделать фотографии меню конфигуратора.

Кроме версии «Люкс» у модели запланирована еще одна комплектация, для которой название пока что не придумали. Стоимость этой версии Lada Kalina неожиданно поразила: 492,6 тысячи рублей! Однако, в данный момент точно неизвестно, какой тип кузова имеется в виду — хэтчбек или универсал.

Пресс-служба волжского автогиганта уточнила, что эти цены являются проектными. Рекомендованную розничную цену будут определять учитывая реальные затраты на разработку проекта, проработку стоимостных показателей использованных конструкторских решений и компонентов, точные комплектации, рыночные условия и конъюнктуру конкурентов.

Представители производителя уточнили, что официально стоимость новинки будут представлена к моменту начала серийного производства, которое предварительно намечено на май. При этом новинка поступит в продажу уже в июне этого года. Сначала автомобиль будут предлагать лишь в комплектации «Люкс», а позднее на рынке будут представлены и версии подешевле.

Магазин внедорожного оборудования реализует задний силовой бампер для вашего автомобиля. Производимые нами бамперы сделаны из цельного согнутого листа, что во много раз увеличивает его прочность и надежность. Ознакомиться и купить нашу продукцию вы можете в нашем магазине 4х4.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.