Премьера Almera от компании Nissan

Премьера Almera от компании NissanХорошая новость для поклонников автомобилей марки Nissan! В России стартует продажа модели Almera. Модификация была спроектирована специально для России. Собирают новый автомобиль в Тольятти.

Покупатели среднего уровня наверняка порадуются «российской» Almera. Конечно, нельзя сказать, что автомобиль бюджетный, но в своем классе он имеет достаточно приемлемую цену. Как и предполагалось, седан имеет бензиновый двигатель с автоматической или механической коробкой передач, в зависимости от версии автомобиля.

В базовой комплектации предусмотрены: гидроусилитель руля, фронтальные подушки безопасности, аудиосистема и другое оборудование. А топовая версия Almera характеризуется наличием кондиционера, системы навигации, подогревом передних сидений. Очень эффектно смотрится кожаный руль, и вообще салон оформлен очень стильно и максимально комфортно для пассажиров и водителя.

Итак, в базовой версии не может идти и речи об автоматической коробке передач. Ее удел — механическая КПП. Стоимость будет тоже не велика — всего четыреста тридцать тысяч рублей за версию Welcome. В отличие от нее, топовая версия будет оцениваться в пятьсот двадцать тысяч рублей (это минимальная цена).

По-видимому, продажи новой модели Nissan вызовут ажиотаж у любителей бюджетных автомобилей. Таким способом, японская компания рассчитывает увеличить популярность своих автомобилей в России.

Каждый человек стремится выделиться и быть ярким. Ничто так не подчеркнет индивидуальность, как правильно подобранный шарф. Предлагаем флисовые шарфы платки оптом. Нанесение логотипов, пошив на заказ, разработку дизайна. Платки являются отличным подарком на любой праздник.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.