Испанец принес победу Ferrari

Испанец принес победу FerrariСезон 2013 года ознаменовался для Ferrari победой испанского гонщика Ф. Алонсо. Этому безудержному спортсмену удалось первым подоспеть к финишу. И это учитывая факт того, что во время старта он занял позицию третьего. Как бы там ни было, рывок, совершенный Алонсо, принес ему невероятный успех и победу. Серебро смог завоевать водитель LOTUSа Райкконен, который отстал от победиля лишь на десять секунд. А бронзу забрал Л. Хэмильтон, который управлял штурвалом Merсedes. Также невозможно не отметить С. Феттеля, который буквально на секунду отстал от бронзового призера гонки.

Автомобиль McLaren и его водитель Дж. Баттон пришли пятыми. Хотя многие предрекали Баттону лидерство в данном состязании. Еще один автомобиль Ferrari, которым руководил Ф. Масса, смог прийти к финишу всего лишь под номером шесть. Последним финишировал Р. Грожан, сидевший за рулем LOTUSа.

В общем зачете в лидерах все-таки остался Феттель. Также одному из автогонщиков пришлось выбыть из игры. Во-первых, его гоночный корабль попал в передрягу, в которой повредилась подвеска. Также судьи посчитали, что в одной из аварий виноват именно австралиец. Теперь Уэбер опустится на пять позиций в общем рейтинге гонщиков.

Неплохой результат Алонсо и Массы позволил Ferrari набрать шесть жополнительныых очков. Следующий чемпионат ожидается через неделю. За это время спортсмены смогут набраться сил для новых побед.

Предлагаем вашему вниманию профессиональные грузоперевозки по украине цены на данные услуги вполне приемлемы. Мы также производим качественную перевозку негабаритных и опасных грузов до 20 тонн. Ознакомиться со всеми нашими услугами вы всегда можете на нашем официальном сайте.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.