"Ferrari" - самый мощный бренд 2013-го года

"Ferrari" - самый мощный бренд 2013-го годаВысококвалифицированные специалисты в автомобильной сфере «Brand Finance» в 2013 году назвали автомобиль «Ferrari» самым мощным брендом. Немного удивительным и неожиданным для автолюбителей показалось это заявление, ведь итальянские производители выпускают свои авто совсем не для среднестатистических водителей. К тому же имеются в мире и такие крупнейшие технологические гиганты, как, к примеру, «Samsung» или же «Apple», которые вполне могли оказаться на первой строчке, однако выбор сделали все-же в пользу итальянских производителей автомобилей.

Несмотря на сравнительно скромные доходы и ограниченный рыночный сегмент, «Brand Finance» разместили «Ferrari» на высшую ступень пьедестала в рейтинге. Это было сделано из-за того, что автомобильная компания из Италии по нескольким важным критериям имеет отличные финансовые показатели. К ним относятся затраты на рекламу и маркетинг, средний доход на каждого клиента, а также такие показатели, как лояльность и большая любовь к бренду.

По мнению аналитиков «Brand Finance» «Ferrari» на порядок опережает не только своих конкурентов -производителей автомобилей высокого класса — таких, к примеру, «Мерседес-Бенц», «Лексус», «Ауди», «Фольксваген» «БМВ» и так далее, но и мировые бренды, получившие огромную популярность и завоевавшие большой авторитет среди автомобилистов. Вам самим придется принимать решение по поводу того, нужно ли оспаривать результаты независимого рейтинга. Но вместе с тем, без всяких сомнений, в настоящее время именно «Ferrari» — одна из крупнейших компаний с мировым именем, а продукция ее известна в любом уголке Земли. Поэтому с «Brand Finance» можно согласиться.

Ни один автолюбитель не застрахован от трещин на лобовом стекле, поэтому перед многими стоит дилемма: ремонтировать стекло или покупать новое. Выполняя ремонт сколов на лобовом стекле по новым технологиям, можно легко устранить эту проблему и гарантировать прозрачность стекла на долгие годы.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.