Hyundai построит заводы в Китае

Hyundai построит заводы в Китае Как стало известно, крупнейшая компания Hyundai планирует построить на территории Китая ещё два больших завода. Специалисты уже определили самые лучшие площадки для новых предприятий – они будут возведены в Чунцине и Цанчжоу.

Уже в 2016 году первый завод начнёт свою плодотворную работу. Что же касается еще одного предприятия, то его большие и хорошо оборудованные цеха будут открыты в 2017 году.

Также есть информация о том, что проектная мощность будущих фабрик одинаковая, и она составляет примерно по 300 тысяч машин в год.

Интересен и тот факт, что стильные и современные автомобили Hyundai пользуются популярностью у фирм, которые выполняют перевозку пассажиров. Ведь машины данного производителя полностью безопасны. Например, модель Elantra отлично эксплуатируется службами такси, где эти авто наиболее востребованы. Тем более, квалифицированные водители с удобством довезут вас в любую точку Мытищ. И эта услуга будет вполне приемлема для пассажиров.

Предприятие BHMC, в которое входит Hyundai, благодаря двум новым заводам планирует через три года выпускать примерно 1,65 млн автомобилей, и это только на территории Поднебесной. Нужно отметить, что необходимость в столь внушительном объёме производства объясняется имеющейся сегодня потребностью автомобильного рынка Китая, который на сегодняшний день является самым перспективным.

Первый завод крупнейшего совместного предприятия был возведен тринадцать лет назад. Суммарная производительность всех фабрик Hyundai уже достигла одного миллиона машин в год.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.