Юбилейный автомобиль "Lamdorgini"

Юбилейный автомобиль "Lamdorgini"Поклонники одной из самых популярных скоростных марок «Lamborgini» имеют все поводы для радости — очень скоро на крупнейшей автомобильной выставке, которая пройдет в Шанхае, будет представлена новая модель легендарного авто. Эта новость тем более интересна, что эта модель «юбилейная» и название у неё весьма длинное — Aventador LP720-4 50 Anniversiaro Edition.

Новая машина будет выпущена в честь весьма знаменательной даты — полувековой юбилей компании, и те, кто изъявит желание приобрести такое престижное авто, должны поторопиться — она будет выпущена ограниченным тиражем.

Одним из главных отличительных принципов нового автомобиля является то, что у её кузова очень оригинальный цвет, так называемый «Майский желтый». Также будет предусмотрен новый аэродинамический обвес и некоторые оригинальные изменения в салоне. Но самое важное — это сверхмощный двигатель, объем которого 6,5 литра, который выдает 720 лошадиных сил! Возможно, такие изменения и не являются глобальными, однако, когда речь идет о «Lamborgini», то любые, даже самые незначительные изменения, играют немаловажную роль. В связи с этим можно даже не сомневаться в том, что ограниченная партия новых автомобилей будет куплена очень скоро. Всего будет произведено сотня таких автомобилей. Но вот что касается такого интересного вопроса, как цена, то она пока что неизвестна. Впрочем, какая бы она не была, вряд ли она отпугнет покупателей.

Хотите купить новую машину, но денег не хватает? Да еще и старая занимает весь гараж? Решите обе проблемы одним способом. Мы производим выкуп неисправных авто, а так же выкуп битых автомобилей. Обеспечивается полная законность сделки, быстрота и выгодная цена.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.