Сигнализация Пандора

dxl3000_2Сигнализация Пандора представляет собой уникальное решение, используемое для охраны автомобиля, которое стало следствием многочисленных научных исследований и уникальных инновационных разработок. Оно умело соединяет в единое целое эргономичность, надежность, функциональность, а также безупречные технические показатели, которые сегодня стали особенно востребованными при разработке качественной автомобильной сигнализации.

Основные преимущества сигнализации Пандора:

1) наличие в некоторых моделях сразу двух ПИН-кодов, способных полностью исключать возможность доступа злоумышленников к информации, которая касается аварийного снятия автомобиля с охраны;

2) при необходимости можно будет изменить индивидуальный ключ шифрования, а также обеспечить управление замком капота;

3) наличие брелока с увеличенной дальностью действия.

Приобретая такие товары, как сигнализация пандора здесь, можно будет воспользоваться такими важными преимуществами данного устройства, как наличие связи в комплекте оборудования с тщательной подборкой электродов и их качественной сборкой, что, прежде всего, является главным залогом высокого уровня надёжности и неприхотливости охранной системы в любых погодных или климатических условиях.

Почему сигнализацию Пандора выгодно установить в компании «Pro-Service»

Поэтому, обращаясь к высококвалифицированным специалистам компании «Pro-Service», можно будет не просто приобрести такое качественное и надежное противоугонное средство, но и воспользоваться его основными преимуществами. Среди них стоит отметить идентифицирование владельца, которое обеспечивает диалоговый код, имеющий многоступенчатый процесс опознавания. Подобные схемы способны обеспечивать выполнение огромного количества различных второстепенных функций, в том числе и отдавать команды, связанные с запуском двигателя с определенной дистанции.

Кроме того использование в своей профессиональной деятельности таких надежных охранных систем позволяет клиентам компании «Pro-Service» узнать на практике, чем отличаются современные технологии, обеспечивающие высокий уровень удобства. Свидетельством данного обстоятельства является наличие специального брелока, который оснащен жидкокристаллическим монитором. Именно он позволит Вам своевременно получать всю информацию, которая касается состояния автомобиля.

Устанавливая в компании «Pro-Service» сигнализацию Пандора, Вы сможете не только обеспечить сохранность своего автомобиля, но и заметно сэкономить на данной услуге.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.