Скоро начнутся продажи BMW I8

Скоро начнутся продажи BMW I8Для многочисленных поклонников марки BMW есть прекрасная новость — очень скоро начнутся продажи новой модели этой престижной марки, которая называется I8. Сейчас этот великолепный суперкар проходит последние тестовые испытания. Производители этой машины уверяют, что она будет обладать просто идеальной управляемостью, и что водитель, севший за руль такой машины, будет получать просто невероятное удовольствие от вождения. И почему-то сомневающихся в этом нет.

Надо сказать, что одной из главных особенностей нового автомобиля является то, что в нем принципиально новая гибридная силовая установка. В кузове этого великолепного автомобиля будет даже специальная розетка для подзарядки. Причем запасы энергии этот автомобиль может безо всяких проблем получать и от бензинового двигателя.

Представители компании BMW уже заявили о том, что выпуск BMW I8 — это не просто очередная модель всемирно известного автомобильного концерна. Это абсолютно новая страница в истории марки BMW, которая характеризуется началом выпуска экологически чистых автомобилей, которые обладают гибридным двигателем. И по всей видимости именно за такими автомобилями будущее — мощные, комфортабельные, скоростные и экологически чистые машины.

Первые продажи такой экологически чистой машины начнутся уже в начале июня нынешнего года, так что те, кто захотят стать её обладателем, могут радоваться — ждать осталось недолго.

На дорогах всего мира очень напряженно трудятся тысячи грузовых автомобилей известного всему миру автопроизводителя из Татарстана. Естественно, что при этом они изнашиваются, случается им бывать и в авариях. В таком случае капремонт кабины а/м КамАЗочень востребован в больших объемах.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.