Новый кроссовер от Volkswagen

Новый кроссовер от VolkswagenВ двадцатых числах апреля в Шанхае откроется крупный автосалон, и отдельного внимания на нем заслуживает такая машина, как новый кроссовер от Volksagen. Этот новый концепт называется CrossBlue Coupe.

Этот новый кроссовер заслуживает внимания уже потому, что, как утверждают производители, именно он будет нести новую ДНК все будущих машин этой престижной марки. Отличие нового кроссовера от своего предшественника Tiguan заключается, прежде всего, в том, что размеры его значительно больше и, вообще, выглядит он весьма внушительно. Впрочем, по всей вероятности, новый кроссовер от Volkswagen будет просто моделью нового поколения известного кроссовера Tiguan.

Отдельного внимания заслуживают и технические характеристики нового кроссовера. Первым делом нужно отметить, что его двигатель является экологически чистым (именно этот аспект ведущие европейские автропроизводители сегодня ставят на первое место). Здесь представлен бензиновый двигатель, который работает в паре с двумя электромоторами. И теперь, внимание: мощность двигателя достигает 415 лошадиных сил, что для кроссовера, вообще, является чуть ли не рекордом. Разумеется, и скоростные качества нового кроссовера весьма впечатляют: чтобы дать сотню километров в час, ему достаточно всего 5.9 секунд, что просто великолепно. А вот топлива он тратит немного: всего 3 литра достаточно для того, чтобы проехать сотню километров.

Представляем вашему вниманию отличные адаптеры yatour очень высокого качества. Заметим также, что usb адаптер для штатных магнитол реализуется нами по очень низким ценам. Изучить всю нашу продукцию и ознакомиться с характеристиками, вы всегда можете на нашем официальном сайте.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.