Самые новые подробности о Volkswagen T-ROC

Самые новые подробности о Volkswagen T-ROCНа днях компания Фольксваген поделилась первой информацией о компактном кроссовере T-ROC, который впервые будет представлен через неделю, на Женевском автосалоне. Но уже сейчас известно, что кроссовер будет выполнен в фирменном стиле Фольксваген и удивит автолюбителей не только динамичным и изысканным кузовом, но и роскошными, комфортным и элегантным интерьером салона.

Компактный кроссовер от компании Volkswagen будет иметь такие габариты: длина внедорожника достигнет 4179 миллиметров, ширина составит 1831 миллиметров, а высота будет равна 1501 миллиметрам, при этом колесная база не превысит отметку в 2.59 метров. Данный автомобиль будет оснащен 2.0 литровым двигателем, мощность которого составит 184 л.с. Бензиновый мотор будет работать в паре с 7-ступенчатым автоматом DSG и системой полного привода.

Важно отметить, что максимальный разгон кроссовера достигнет 210 километров в час, при этом от 0 до 100 километров в час T-ROC разгонится всего за 6,9 секунд. Не стоит игнорировать и экономность данный новинки, ведь средний расход топлива не превысит отметку в 4,9 литров на 100 километров. На данный момент стоимость новинки от Volkswagen не сообщается, также неизвестно, будет ли эта модель серийной. Хотя, по неофициальных данных известно, что T-ROC появится на рынке в начале 2016 года.

Не знаете, где лучше всего осуществить ремонт экскаватора-погрузчика? А наша компания как раз предлагает вам в кротчайшие сроки осуществить такой ремонт jcb и всегда придет вам на помощь. На сайте http://www.jcb-service.ru/ вы сможете посмотреть наши цена и присмотреть нужные детали.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.