Новости от известной компании Volkswagen

Новости от известной компании VolkswagenБуквально несколько дней назад крупнейший автомобильный концерн Volkswagen из Германии во время проведения запланированной презентации совершенно новых машин в рамках ежегодной выставки в Пекине опубликовал очень интересную информацию о планах на будущее.

Например, многих заинтересовала новость о том, что известный бренд проведет презентацию семи абсолютно новых кроссоверов. Они будут иметь разные по типу моторы и различные габариты. Под капотом будущих авто покупатели смогут увидеть гибридные силовые установки и классические бензиновые моторы.

Кроме этого, представители компании поделились результатами деятельности на китайском рынке. Здесь крупнейший производитель всего лишь за 3 месяца текущего года продал примерно 955 тысяч машин. Эти результаты помогли руководству концерна принять решение о проведении инвестирования в экономику КНР 4 миллиарда евро. Также на территории Китая Volkswagen планирует построить, так называемый, «Центр будущего», где опытные конструкторы смогут создавать новые концепты и модели.

Также представители крупнейшего концерна рассказали, что Volkswagen имеет великолепные показатели продаж на глобальном автомобильном рынке. Согласно проверенной специалистами информации, в первом квартале 2016 года Volkswagen нарастил реализацию машин, по сравнению с 2015 годом, примерно на 0,8%.

Таким образом, компания смогла очень быстро вырваться в лидеры, отодвинув на 2 место достаточно известный концерн Toyota Motor из Японии. Дело в том, что по неизвестным причинам японский производитель в текущем году уменьшил реализацию своих машин на 2,3%. Руководство Toyota отметило, что данный результат, по большей степени, связан с пожаром, который относительно недавно произошел на заводе компании. И вот теперь Volkswagen смог вырваться в лидеры, а также представить покупателям более качественный товар.

Теперь вы можете продать свой старый автомобиль на исключительно выгодных условиях и купить новый. Выкуп авто за 30 минут от Carprice.ru предоставляется клиентам всем в любое суток время. Более подробную информацию обо всех услугах можно отыскать на официальном ресурсе компании.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.