Hyundai опять отзывает свои автомобили

Hyundai опять отзывает свои автомобили Компания Hyundai сообщила об отзыве своих автомобилей. В Южную Корею вернутся 11123 кроссовера Hyundai Santa Fe и 454 экземпляра Hyundai ix55, выпущенных в 2010-2011 годах.

По заявлению компании «Hyundai Motor CIS», отзыв связан с тем, что выявлена следующая неисправность в конструкции автомобилей: на выключатель стоп-сигнала приходится чрезмерная электрическая нагрузка, в результате которой в точках контакта возможно образование углеродистых отложений.

Работа выключателя оказывает влияние на ряд функций системы автомобиля. Например, при нажатой педали тормоза могут не загораться стоп-сигналы, или, наоборот, стоп-сигналы могут оставаться включенными при опущенной педали. Тем не менее, несмотря на выявленные в конструкции автомобилей неполадки, автопроизводителем не были зафиксированы случаи получения автовладельцем ущерба по этой причине.

Напомним, что не так давно южнокорейским автопроизводителем так же было объявлено об отзыве 186254 автомобилей Hyundai Elantra, произведенных с 2011 по 2013 год. Причиной отзыва автомобилей послужила скоба обивки, которая при срабатывании боковой подушки безопасности может выскочить со своего места, в результате чего находящемуся вблизи нее человеку может быть нанесена резаная рана. На данный момент был зафиксирован только один подобный случай, однако Hyundai решили внести изменения в конструкцию автомобиля

Компания Антек предлагает вашему вниманию качественный антифриз, фильтры для спецтехники и др. На масляные, топливные и воздушные фильтры действует скидка. Посмотреть каталог товаров, узнать контакты и подробную информацию можно на сайте компании в интернете.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.