Интернет приходит на помощь водителю

Интернет приходит на помощь водителюХорошая новость для водителей — автосигнализацию теперь можно выбрать, не выходя из дома. На сегодняшний день актуальным является вопрос выбора.

Существует мнение, что при ее выборе нужно ориентироваться на цену, должна она примерно быть десять процентов от самой стоимости автомобиля.

Покупая автосигнализацию, следите за тем, чтобы она выполняла такие функции как:

  • закрывание окон в автоматическом режиме при постановке на охрану;
  • закрывание и открывание дверей (на расстоянии);
  • автоматический пуск двигателя;
  • контроль напряжения питания аккумулятора;
  • поддерживание работы двигателя без ключа ;
  • включение режима паники при нарушении целостности охраняемых зон;

Установить сигнализацию можно самостоятельно, с помощью друзей или сервисного центра. Но чтобы установить самостоятельно, все же необходимы специальными навыки, поэтому предпочтение лучше отдавать профессионалам.

Установка автосигнализаций может быть осуществлена и с помощью интернет портала, для чего необходимо отправить заявку в электронном виде.

Еще немаловажным пунктом в правильном выборе данного девайса являются условия хранения автомобиля. В том случае, когда автомобиль находится на большом расстоянии от дома, то лучше отдать предпочтение специальному пейджеру, на который посылается сигнал, когда возникает ситуация опасная для вашего авто.

Когда машина паркуется у подъезда, выбор остается за сигнализацией — сиреной, которая начинает издавать громкий звук. Особенно большую пользу приносит GPS-модуль, присутствующий в дорогостоящих моделях автомобильную сигнализацию. С помощью модуля можно определять местонахождение авто даже в том случае, если угнали.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.